Перейти к содержанию

Кросс после самары...


Robertru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Петя! Просто дилер в Стерлитамаке не борзеет. Цены адекватные. Я у них сигу ставил сам купил за 5100. За установку взяли 2000. Если бы у них покупал, установка 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петя! Просто дилер в Стерлитамаке не борзеет. Цены адекватные. Я у них сигу ставил сам купил за 5100. За установку взяли 2000. Если бы у них покупал, установка 1500.

Хоть где-то нормальные есть дилеры-я у своих ничего не ставлю,да и честно сказать-забыл дорогу-дешевле в разы в любом другом сервисе.Ладно раньше-не знали аналогов по запчастям,но и сейчас не догоняют.Аморты родные за 4 тыр передние у них лежат-Токико чисто японские все 4 за 8200 покупал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .

Уточнил цены, ковры в салон/багажник-1350/1000, защита-3000 (установка-0), подкрылки с установкой- 3400, сигнализация с автозапускьм и с установкой-6850, итого допы- 15600, кстати пришел один кросс белый комфорт, с понедельника оформляю!!! Забил себе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .

Уточнил цены, ковры в салон/багажник-1350/1000, защита-3000 (установка-0), подкрылки с установкой- 3400, сигнализация с автозапускьм и с установкой-6850, итого допы- 15600, кстати пришел один кросс белый комфорт, с понедельника оформляю!!! Забил себе)))

 

Поздравляю заранее!Защиту дорого берёшь,в Экзисте около 2 тыс.,ковры нормально,сигнализация вообще недорого!Что за модель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заранее!Защиту дорого берёшь,в Экзисте около 2 тыс.,ковры нормально,сигнализация вообще недорого!Что за модель?

 

 

Tomahawk TZ-9030

Кстати в багажник отлично встает ковер от Калины хэтча. 300 руб. Сэкономишь 700 р.

А я так и хочу))) читал форум, уже знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, заказал, сказали дней 5 собирать будут. Пришлось звонить, после звонка уже завтра вечером обещали, колеса в вианоре купить придется. Надо будет завезти сразу, чтобы поставили зимнюю резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в багажник отлично встает ковер от Калины хэтча. 300 руб. Сэкономишь 700 р.

нифига не встаёт. Думала купить, но они только под заказ. Хорошо, что не заказала. У друга калина хетч, померяла,  не влазит его коврик, сантиметров на 5 не влазит по длине багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...