Перейти к содержанию

Кросс после самары...


Robertru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и продалась моя 14 я. С ноября смотрел на кросс и вот дождался. Успел заказать вишенку, сказали выехала 14го января автовозом и к концу недели будет тут. Хотел все допы взять в салоне- сигналку(4600+3000), коврики(1300), подкрылки(3000), защиту(2000) и зимнюю резину(3100х4) на дисках на 15"(1250х4)... Теперь думаю, позже цены уточню и распишу, а так при цене авто 408 тыр все допы с установкой ~32 тыр...

Да, ещё сказали надо будет предоплату 10000 руб когда машина придёт и время на установку допов...

На счёт ПТС не спросил, уточню позже, ещё надо одобрение кредита от банка... В друг откажут :ak:тогда останусь пешеходом :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надейся на лучшее и все будет хоккей! Поздравляю с правильным решением!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю удачи в оформлении кредита и приобретении кроссика!сам нервничал когда машину уже заказал,а банк еше не ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в покупке. Насчет банка...они запросы же в несколько банков отправляют....хоть один да одобрит. Я ваще машину брал прикольно. Сначала взял потребительский кредит в Сбербанке. Он пошел как предоплата. А остальную сумму в автокредит уже в салоне где кроссика брал.))) Короче тачка досталась без гроша в кармане. Многие так делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хороший выбор! Удачи на дорогах России и СНГ (а может и дальнего зарубежья, все таки Евро-4)! А ПТС скорее всего придется ждать ещё неделю-две, вместе с машинами не возят с целью безопасности. А за это время и вопрос с кредитом возможно решится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с решением! :ay:

Езжу вот уже месяц, проехала и сугробы и гололед- машина нравится, оправдала себя.Надеюсь и дальше будет так. Прошла первый ТО (2000 км). Мои допы ( магнитола мультимедиа, коврики, зашита) обошлось в 15000, установили сразу при покупке в салоне, ПТС выдали тоже сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои допы ( магнитола мультимедиа,

так магнитола стоит уже штатная... или свою ставили?

Насчет банка...они запросы же в несколько банков отправляют....

я потребительский беру, в Газпромбанке, предварительно одобрили, вот жду окончательное решение...а в салон пойду с наличкой) если всё норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая "кочка", там где совсем не ожидал...

Банк кредит даёт, еще и удивляются- ты сомневался...

А вот автосалон подвёл. Оказалось что заказанная машинка не совсем та, которую заказал, оправили люкс вместо комфорта... А днях придут.. посмотрим, в крайнем случае Уфа рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма! В Уфе не рекомендую брать. Лучше у себя в Альфа Моторс подожди. В Уфе дороже будет и навязывают там допы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗДРАВЛЯЮ!а ДОПЫ У ВАС В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ  КОНКУРЕНЦИЯ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ИЛИ У ВАС ТАК ВСЕГДА .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...