Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак новый, меняли, не помогло

Какой поставили?

От брака ни кто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой поставили?

От брака ни кто не застрахован

Оригинал по гарантии, ну в принципе да, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что клинит термостат. Поэтому заказал тойотовский на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама 82 градуса. Поставил в сентябре. Темпа всегда три кубика или 76-80 градусов. И только в городе, на светофорах, бывает 4 куба. То ли термостат фуфло, то ли некий дефект мотора в том месте куда термос устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дефекта мотора конечно крутовато. Большинство владельцев Эмграндов не заморочены Т ОЖ. А вот по поводу термостата - это да вполне возможно. Был опыт установки и сразу же снятия каталожного и опять же установки, но уже  ТАМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять тоетовский термос 9091603107. Он сейчас в автодоке по 713р. Летом попробую сменить. Если ничего не поменяется, забью болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка ОТСЮДА  Не думаю, что на наших движках китайцы что-то изменили. И да ставят 88 термостаты, но что-то останавливает.

Вот же зараза. И чего раньше не видел этот ресурс. Вполне возможно, что стоит тоже не то что надо. Скоро вместо пальцев будет штангенциркуль, чтобы ещё и все размеры измерять. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке подешевле 1606р. и 645р. Я поставил в своё время с буквой Z. Не скажу, что всё плохо, но в тоже время вроде как чего-то не хватает. В эти дни ездил, но коротко да и наружная температура не радовала. А так практически всегда температура ОЖ имеет 4 сектора (а судя по ЕЛМ в пределах 84-85 град. летом не в сильную жару с кондеем) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе термостат вместо ТАМА взял VERNET, арт TH629582J. В интернете хвалили. Пока не ставил. 

У tama пару глюков словил на понижении температуры в прошлом году. В этом с морозами не проявлялось больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал тойотовский (на 82 гр) 90916-03129 в автодоке за 883 руб. Но ставить буду при следующем ТО (через 3 тыс км): нужно будет ремень генератора и ролик менять (свистит на холодную). Так что как раз и термостат поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...