Перейти к содержанию

Датчик закрытия дверей!


Гость Evgeniu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

 

1.ПИСЬМЕННО ЗАЯВУ В СЕРВИС, С РЕГИСТРАЦИЕЙ. 2. ЗВОНОК ДРУГУ-ТРЁХГЛАВОМУ.

 

Ээээээ... Трёхглавому.... Ээээээ огнедышащему чтоль!? =)

 

 

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

Аналогичная проблема по обеим ситуациям.

1) Лампочка не тухнет скорее всего т.к. ты, я предпологаю, поставил галогеновую, выход простой, просто выключай и включай когда тебе это нужно =)

 

Галогеновую что!? Датчик не тухнел.... горит еле-еле.... и ничё я не ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

 

1.ПИСЬМЕННО ЗАЯВУ В СЕРВИС, С РЕГИСТРАЦИЕЙ. 2. ЗВОНОК ДРУГУ-ТРЁХГЛАВОМУ.

 

Ээээээ... Трёхглавому.... Ээээээ огнедышащему чтоль!? =)

 

Рэд Дрегон имелось ввиду =)

 

 

 

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

Аналогичная проблема по обеим ситуациям.

1) Лампочка не тухнет скорее всего т.к. ты, я предпологаю, поставил галогеновую, выход простой, просто выключай и включай когда тебе это нужно =)

 

Галогеновую что!? Датчик не тухнел.... горит еле-еле.... и ничё я не ставил...

 

Просто у меня такая хрень началась, когда я поменял родную на галогеновую( блин или неоеновую ???) хначит там просто где-то замыкает и у тебя и у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время, а вернее после первого ТО (попрасила посмотреть двери, надоело по 100 раз хлопать), стали плохо работать датчики. Привезла сына к школе, датчики не показали, что двери плохо закрыты, Отъехала порядочное расстояние, вдруг машина начинает пищать и светиться во все свои "глаза". Пришлось парковться, выходить из машины, хлопать дверьми и только потом ехать. Если после каждого пассажира, бегать двери закрывать.... Смотрю в зеркала: когда увижу, а когда и не заметно! Приятного мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

Аналогичная проблема по обеим ситуациям.

1) Лампочка не тухнет скорее всего т.к. ты, я предпологаю, поставил галогеновую, выход простой, просто выключай и включай когда тебе это нужно =)

 

Галогеновую что!? Датчик не тухнел.... горит еле-еле.... и ничё я не ставил...

 

Просто у меня такая хрень началась, когда я поменял родную на галогеновую( блин или неоеновую ???) хначит там просто где-то замыкает и у тебя и у меня

 

а у меня не гаснет полностью датчик ручника....раньше не обращал внимания... а как стали ночи тёмные заметил.... скоро 1 ТО ... сам ничего не менял и ничего не ковырял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время, а вернее после первого ТО (попрасила посмотреть двери, надоело по 100 раз хлопать), стали плохо работать датчики. Привезла сына к школе, датчики не показали, что двери плохо закрыты, Отъехала порядочное расстояние, вдруг машина начинает пищать и светиться во все свои "глаза". Пришлось парковться, выходить из машины, хлопать дверьми и только потом ехать. Если после каждого пассажира, бегать двери закрывать.... Смотрю в зеркала: когда увижу, а когда и не заметно! Приятного мало!

 

ДА! Вопрос очень актуальный! Я-то привык... но на пассажиров приходится покрикивать чтобы хлопали дверками посильнее.... и с первого второго раза получается не у всех...

Вот и вопрос! Возможно ли отрегулировать двери (самому или мучить сервис) так, что бы они закрывались по человечески а не как у тазиков…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет как эту пищалку от водительской двери отключить.... бесит уже...

Просто когда ребёнок спит в машине и надо выйти в магазин или ещё куда... жена остаётся в салоне и если вытащить ключ совсем то и музыки не будет а под музыку хорошо спит :)... и приходится дверью со всей дури (а иногда и не один раз) хлопать чтоб пищалка не орала....а от хлопанья дверью и мёртвого можно разбудить.

Да и просто выйти из машины когда прогревается, или в гараж, или в багажник что-нибудь положить.... обязательно либо ключ вытаскивать, либо хлопать..... БЕСИТ ПИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самому. Я сделал стали закрываться двумя пальцами, потратил 10 минут.

 

А можно поподробнее, что покрутить нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируется не сам замок, а дужка на стойке. Там два болта под головку звёздочкой, ослабь и.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет считал, что для "подтяжки"(регулировки) закрытия дверей надобно обшивку со стороны салона снимать :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...