Перейти к содержанию

Датчик закрытия дверей!


Гость Evgeniu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер нетак давно преобрель Geely Vision и встат сразу вопрос.

Датчик незакрытых дверей как он должен работать ? У меня он пищит только когда водительская дверь незакрыта, на все остальные не реагирует это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чего страшного та.. ???

меня и так пеликанье от одной двери раздражать немного стало, а еслиб все пищали, то точно б крыша поехалабы :-\ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиликает на одну дверь, а на панели лампочка реагирует на все. И при движении если не дозакрыта любая дверка автоматически на ходу замки не срабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер нетак давно преобрель Geely Vision и встат сразу вопрос.

Датчик незакрытых дверей как он должен работать ? У меня он пищит только когда водительская дверь незакрыта, на все остальные не реагирует это нормально ?

 

Всё в норме. Не переживайте. А о не закрытых остальных дверях говорит горящая лампочка на панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он пищит только когда водительская дверь незакрыта, на все остальные не реагирует это нормально ?

 

На BYD-ах тоже самое,не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня датчик не пищит, просто показывает что дверь открыта, это нормально? а то читаю что должен пищать... хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...