Перейти к содержанию

Датчик закрытия дверей!


Гость Evgeniu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообще должен пищать при открытой водительской, если не пищит, значит тебе повезло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ключик при этом в замке зажигания?

 

нет...

 

почему повезло? :D

 

 

Нервы целее!

 

да, есть в этом плюс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме написал - что подушка наоборот не выстрелит если есть неисправность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

 

1.ПИСЬМЕННО ЗАЯВУ В СЕРВИС, С РЕГИСТРАЦИЕЙ. 2. ЗВОНОК ДРУГУ-ТРЁХГЛАВОМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: датчик закрытия дверей работает как выше написано - открываешь пищит закрываешь не пищит и т.д. всё отлично... тот только када все двери закрыты он не тухнет на все 100% особенно заметно ночью... закроешь дверь он тухнет - но не на 100% а процентов на 70 - 80... Это чуть-чуть отвлекает... Что делать не подскажете!?

 

(Кроме того иногда загорается датчик подушки безопасности... зодолбал.... а в сервисе не хотят смотреть... говорят - горел бы всё время  -гляну ли бы... а так.... ненайдут в чём проблема.... а так бы не хотелось что бы она на 160ти выстрельнула мне внезапно в лицо.... да и на 60ти тоже...)

 

Аналогичная проблема по обеим ситуациям.

1) Лампочка не тухнет скорее всего т.к. ты, я предпологаю, поставил галогеновую, выход простой, просто выключай и включай когда тебе это нужно =)

2) SRS тоже иногда загорается и тухнет во время движения,  но мне в отличии от тебя не отказали в сервесе, если лампа не горит, это не повод для отказа, у них должен быть спец. тестовый комп( я его кстати сфоткал, в бортовике у меня написано, на 1 ТО почитай), он читает все ошибки которые возникали,  они правда все равно не смогли определить, заказали мне новый блок SRS... жду... потом отпишусь в бортовике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме написал - что подушка наоборот не выстрелит если есть неисправность

 

Фууууф... Успокоил..... А ты проверял!? А точно!? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...