Перейти к содержанию

Регулировка ручника


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@gfgf, Если одно колесо тормозит, то второе закисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закисло как прастокваша,скажите лучше можно подтянуть на самом супорте или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался с такой проблемой, но вот есть книга по ремонту можно посмотреть.https://yadi.sk/i/QT4KQKGOcDNBe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник регулируется из салона через центральный туннель, на самом суппорте там регулировать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине с покупки не держал ручник левое заднее колесо. Прошло 3 года пора на тех. осмотр. Залез под машину и что я вижу. Левый торс всегда натянут в крайнее положение, но колодки не тормозят. Снял защиту над глушителем чтобы получить доступ к регулировочной планке. Проблема оказалась в том что она перекошена и получается что левый трос всегда натянут. Выровнял планку пере зажав тросы в первом креплении по другому и все стало в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки заднего суппорта не могу натянуть тросик ручника на свое место.как его ослабить?с салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. у меня зимой при постановке на ручник происходил небольшой щелчок, грешил на прилипание льда. после этого заметил, что заднее левое колесо после постановки на ручник начинает тормозить. после проезда метров 300 машина едет нормально, по видимому трос левого колеса отпускает. заезжал на техосмотр, их работник залез в яму, посмотрел, говорит что трос куда-то  в суппорт плохо входит и там якобы заедает, говорит смотри за суппортом. что делать ? да, забыл написать, что при постановке на ручник заднее левое колесо плохо становится на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю что делать с задним колесом, что там суппорт или что ?

И какой ответ ты ждешь на такой вопрос???

 

Отвечаю: заднее колесо надо ремонтировать! Да, там есть суппорт! Приезжай - сделаю!

 

Если не знаешь основ, не знаешь устройство тормозов на своей машине - езжай на сервис! Никто тебе не обязан разжевывать основы, тем более, что ты сам не желаешь их изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...