Перейти к содержанию

Транзитный Жулик, Екб-Омск


Вражина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

только опасность есть, что задница от кондука простынет и чихать начнет! 

задница чихать не есть хорошо))))))))) уж лучше пусть прилипает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для кожанных сидений (особенно) продаются накидки на сиденья из массажных деревянных шариков или роликов. Очень хорошо спине , ну и заднице. А чтобы легко обгонять фуры с кондиционером есть прошивки (у меня ледокол) вчера ездил в другой город, включал кондиционер, всю дорогу машина шла легко и совсем незаметно, что включен кондиционер. Хотя в прошлом году кондиционер чувствовался с прошивкой тоже. Может пробег сказывается положительно на резвость Кроса. У меня 26000 км уже пробег, а в прошлом году было всего 9000 км. летом. 

За прошивочку уже узнал что к чему, Сан Юрич обещал помоч в этом вопросе, в ближайшее время думаю все таки сделать. А чехольчики хочу в цвет салона (что б вставки красные были, как в комплектации "Комфорт"). Как приобрету-выкину фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 26000 км уже пробег, а в прошлом году было всего 9000 км. летом. 

Блин, авто почти год и три, а пробег всего 26000. У меня полгода всего, а уже 12000 набегал. В июле планирую в Боровое сгонять через Омск-глядиш к осени уже и 20000 накапает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

Блин, авто почти год и три, а пробег всего 26000. У меня полгода всего, а уже 12000 набегал. В июле планирую в Боровое сгонять через Омск-глядиш к осени уже и 20000 накапает))))))

Так машина используется только для поездки каждый день на работу, да летом на дачу. Ну иногда в другой город к родителям. Вот и пробег такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал только что из сервиса. Делал диагностику КПП. Результат неутешительный: необходим ремонт, а точнее замена подшипников дифференциала. Хорошо что по гарантии- но все равно, осадок неприятный остался. Запчасти ждать около 2 недель, потом на сутки Жулика оставить в сервисе.Диагностика естественно бесплатно

Так же заодно смазал фиксаторы задней двери (ибо скрипели жутко при открытии-закрытии багажника). Тоже сделали бесплатно.

и ,наконе-то поставил салонный фильтр. А вот тут то цена меня вообще не порадовала. Мало того что сам фильтр стоит у них 960 р., так еще и за замену его взяли 200 Р. Стоимость такой хернюшки конешно как минимум шокировала, как максимум-заставила просто охереть :bm: Еще раз убедился что нужно на самостоятельное обслуживание переходить, ибо от официалов один только большой плюс-это гарантия.

В общем, как отремонтируем своего Жулика-отпишемся.

P.s. Все работки проводились по традиции в Авто-Лидере Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кожанных сидений (особенно) продаются накидки на сиденья из массажных деревянных шариков или роликов.

Был вчера в "Карасуле", увидел такие штучки и понял что она чехлам совсем не помешает , и решил попробывать скажем так "очно". Сегодня прокатился до сервиса-вышел из авто сухой (в смысле не вспотел))))). Да и действительно как то поприятней стало сидеть.

Но чехлы все таки приобрету)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал прошивку своего Жулика. Толком пока оценить не могу, но отличия чуствуются. Во первых динамика стала гораздо интересней. Во вторых- сцепление стало более ровное (что учитывая мой стаж вождения в первую очередь стало заметно :))). 

Ну а в целом о проштвке можно будет сказать попозже ,когда покатаюсь в разных режимах и подольше. Будут результаты-буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивался от паульса?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых- сцепление стало более ровное

Неужели уже и сцепление прошивают?!  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...