Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на люксах сидушки удобнее .. более рельефные .. в базе и комфорте они плоские

 

Плоские кресла всегда удобнее, но если сидения ты касаешься только пятой точкой то какая разница какие они.

В 2112 ноги лежали на подушке и сидя за рулем я всегда отдыхал. В Emgrand ноги висят в воздухе, в добавок подушки меньше по размеру.

Недавно продал 2112. Покупатель не дотягивался до педелей при таком же росте как у меня (175 см) пододвинул сиденье поближе. Видимо дело в моей хантыйской комплекции - длинные ноги и короткое туловище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не висят ноги ни фига! Электрорегулятором кресла всё выставил! И при росте 182 см задняя поверхность бедра полностью лежит на седушке! И 10 часов езды по трассе дискомфорта не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале зимы попробуем выдвинуться в традиционную (для меня восьмую) поездку на горные лыжи на Урал, скорее всего в Магнитогорск. В пути попробую привыкнуть к машине. Пока поездки на дачу 30 км даются тяжло. Самая дальняя поездка на джили составила 350 км в одну сторону. У Emgrand 7 низкое аэродинамическое сопротивлние и для междугородних поездок она подходит хорошо. А вот привыкнуть пока не удалось. Ну вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В пути попробую привыкнуть к машине.
А может убедится, что сидение не хочет регулироваться и  починить, настроить под себя...

У нас на МК нет регулировок по высоте, приходится подкладывать гайки, чтобы сидеть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всяко пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая нога упирается в дверь, а правая в кожух. От этого появляется ощущение стеснения. Чтобы не касаться нужно свести ноги и держать в напряжении.

post-19946-0-16527200-1506310515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не подвинуть сидение назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не подвинуть сидение назад...

Вы наверное имели ввиду опустить пониже. При опускании сиденье одновременно отодвигается назад и наклоняется вовнутрь. В данном случае сиденье почти до конца сдвинуто назад я не помню может полностью до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорестайлинге рукоятки слева нет. Поэтому места больше на 2 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны можно понять

who lee ты (в смысе я) хотел за такие копэйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...