Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В профиле авто "Другой" 2007 года.

И как можно сравнивать скамейку Газели с сидением Джили. Может надо обратится к неврологу?

Когда регистрировался "другой" авто был. А в свой профиль не захожу.

 

Вот они. Двенашку продал.

post-19946-0-03503300-1504016280_thumb.jpg

post-19946-0-02345300-1504016421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня еще есть фото новой газели :) наверное ехал в морозы когда не смог завестись.

post-19946-0-80396300-1504017208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у тебя сидения хуже, чем у двенашки? Ну у двенашки же лучше, чем в Газели.

Тему наверно закроем, не хочет хозяин отписываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газель (маршрутку) я что имел ввиду: заходишь в нее, а мест нет. В полный рост ты стоять не можешь, раком стоять тоже, садишься на корточки и держишься за соседнее сиденье и думаешь скорее бы доехать и выйти. В Emgrand 7 тоже хочется скорее доехать и выйти.Отсюда и вопрос автору ветки: почему он продал так рано новую машину, из-за того, что флешка болтается или может ему тоже сидеть неудобно, причины не понятны. И тут с неврологом pavel43ru возможно попал в точку, т.к. на удобство посадки кроме меня никто не жалуется.

При всем при этом я надеюсь привыкнуть к автомобилю и продавать его не планирую, потому что он новый. Я скорее сиденье поменяю. Ведь я хотел новый автомобиль.

Двенашку я купил б/у-шную уже через 2000 км (90.000 общий пробег) на ней заклинило помпу и оборвало ремень ГРМ, когда мы были за 700 км от дома. Огромное спасибо газелисту из пос. Первомайский Челябинской обл., который тащил нас 120 км на буксире до ближайшего СТО. Продавец говорил, что недавно менял помпу и ремень, а я тогда и не знал о чем он, не знал что это такое, вот через 2000 км и узнал. Второй раз помпа накрылась на 180.000 км, я был в своем городе, благополучно доехал до гаража и медленно, читая инструкцию в интернете, поменял самостоятельно. Т.е. нихера старый хозяин не менял, ему просто нужно было продать автомобиль подороже путем вранья. Т.е. купив старую машину ты можешь только перемещаться по городу, просто сидеть в ней пиво пить, музыку слушать. В дальней дороге будут проблемы либо нужно конкретно вложиться в обслуживание.

От Emgrand 7 я ожидаю надежности, т.к. это массовый автомобиль и это не первый блин комом. Это в России их мало, а Китае...? А давайте-ка посмотрим... набираем в яндексе статистика продаж в Китае... нашел..., ах да там же она называется Emgrand GS - 13 место - 12500 автомобилей это только за июнь, т.е. за год 150.000 и это только в Китае. Еще их продают в других странах. Т.е. при таком количестве продаж этот автомобиль не может быть сырым. И наши семерки сошли с того самого шанхайского конвейера. Оно и видно: все механизмы, кнопочки, замочки, стеклоподъемники работают четко. А в России таких машин мало, как я понял меньше 1000 и при этом проблем с запчастями быть не должно, т.к. в Китае все есть. Это на москвич Святогор запчасти нужно было воровать у других владельцев Святогоров, тут ситуация иная. Написал наверное много лишнего, как это у интернетчиков называется - блуд, флуд, оффтоп, оффсайд...

 

post-19946-0-73866500-1504034617_thumb.jpg

 

Получается у тебя сидения хуже, чем у двенашки? Ну у двенашки же лучше, чем в Газели.

Тему наверно закроем, не хочет хозяин отписываться...

 

Я так понял pavel43ru модератор. Тему закрывать рановато, я надеюсь хозяин еще появится и напишет почему продал и за сколько, а то и узнаем что приобрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я свою херню писал хозяин появился и ответил :)

 

В инете на форд фокус светилась цена 770.000. В салоне озвучили цену 921.000 с учетом того, что двенашку в трейд ин сдам, после чего мои планы изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Emgrand 7 тоже хочется скорее доехать и выйти.

Так бы и писали " не могу найти удобное положение за рулём". Но простите это не комфорт в полном понимании этого слова. Это только маленький (но неудобный) кусочек комфорта.(с Газелью, даже когда сидишь на сиденье, сравнивать как бы не стал - от слова "вообще"). Честно говоря особо не удивился такой постановке вопроса " не могу найти удобное положение за рулём". Проскакивали такие моменты, но в основном никто не жалуется.  Вот что реально в ЕС-7 так это отличие модели luxury от двух других: реально меньше расстояние до потолка за счёт люка и возможно электрорегулировок водитсиденья, да и сиденья сами разные.

У меня в хэтче luxury ЕС-7 ну никак не возникает такого желания во время движения. Вполне себе комфортно, ничего не отваливается, ГУ работает как ему и положено и сиденье стоит ближе к рулю, дальше не надо (не могу видите-ли ездить полулёжа). 

Это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Написал наверное много лишнего, как это у интернетчиков называется - блуд, флуд, оффтоп, оффсайд...
Ни чего страшного.

Я так понял pavel43ru модератор.

Как и FAnL

Под ником ведь подписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что в рестайле с сидениями изменили.... У меня в поездке, на 10 часов, на отдых ни чего не комфортного не чувствовал.... ехал и ехал..... комфорт нормальный, сиденье прилегает хорошо.... климат работает.... только дави в тапку и все хорошо... где с комфортом не то????? Шторка люка не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на люксах сидушки удобнее .. более рельефные .. в базе и комфорте они плоские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на люксах сидушки удобнее

100 пудов! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...