Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дороги в принципе нормальные, но я то через харьков ехал, там федеральная трасса, её ремонтируют :) после экскурсий  :az: :az: осторожней на выезде, на побережье не тормозят, а вот при выезде на посту тормозят и откровенно вымогают, типа пил, тариф 5тыр "их банки принимают любую валюту" любой мент скажет :))  лучше выезжать после обеда или к вечеру, к этому времени план выполнен и особо не тормозят

 

ПыСы я сторговался на штуку.... суки протокол составили, сказали будем ждать освидетельствования... а ждать не хотелось :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, буду иметь ввиду, завтра выдвигаемся надеюсь погодка не подведет. :ay::af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Харьков ездил, на границе никого, погранцы скучают, грустные, не знают что дальше будет, у нас по новостям просят воздержаться от поездок. В городе усиленные патрули милиции, первые же тормозят и с ходу- пил.... я -нет, начинают разводить, разрешенные промиле отменили (врут похоже) и если трубка покажет будет хуже, т.е. до трубки дешевле (это если по украински не понятно) трубка что то показала, я настаивал на анализе крови попутно мотюкая их как мог, страна на пороге войны, а они взятки вымогают, майданутые вместо беркута, лучше бы со своими дайцами разобрались, долго объясняли мне все прелести сдачи крови, не повелся, отдали документы. Далее ещё стоят усиленные наряды с радарами и плачут, что скорость не нарушаю, в городе 80... приезжих мало, а семьи кормить надо:))) а мне почему-то ни наших ни братского народа гаишников кормить не охота, вот такой я не сознательный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...