Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Зачем палатка?

Подстилка на пикнике :ay:

 

Задние сиденья складываешь плоскость ровная вся до самой задней двери-1,7 длины  :ay:.А палатка с лета со мной ездит-в Казахстане двукамерный холодильник  100 км вез сзади и палаткой от пыли все сзади закрывал-конечно не спасло-по приезду домой  на мойке чуть пылесос не сломался. :ai::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :) а я наоборот все из багажника выкидываю.... вот в крокодиле все хранилось, при продаже даже рации нашел с уставшими батарейками, и кучи всякой химии, в т.ч. с прошедшим сроком годности, а в кроссе это роскошь :)):)) :)) будем учиться аккуратненько размещать все необходимое на случай ядерной войны..... чтоб как у дракона :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня дождь поливал ледяной.... ну и как у всех нормальных людей под водительским ковриком лужа...... блин когда ж научатся стекла вклеивать, по теплу надо будет до стекольщиков доехать, что то мне по гарантии не верится :ao: а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяной дождь говоришь :ai: Так у тя походу сзади подвеска облединела (у меня так было). Заезжаешь на мойку и просишь промыть арки и задние стойки :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня дождь поливал ледяной.... ну и как у всех нормальных людей под водительским ковриком лужа...... блин когда ж научатся стекла вклеивать, по теплу надо будет до стекольщиков доехать, что то мне по гарантии не верится :ao: а седня впятером ехали, вроде и кочек не было, так маленькие неровности, а хорошо так что-то шаркало, по звуку сзади, это что такой ход пружин сжатых маленький или что???

А меня от протекания уберегли, хотя говорят то что текут стекла на кроссе самая распространенная проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне по гарантии не верится

Записывался на гарантийную переклейку осенью, пока переклеили пришла зима. Вот теперь и жду весны - узнать в сервисе луче клеят чем на заводе или так, чтоб отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть больше полугода езжу на кросе, ни одной лишней капли в салон не просочилось)) пока что только радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной лишней капли в салон не просочилось))

Значит кросс не русский :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной лишней капли в салон не просочилось))

Значит кросс не русский :)):))

Контрафакт подсунули-пока не поздно -меняй в салоне :ai:. Должно лобовое бежать с новья и баста. :ay::)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...