Перейти к содержанию

кросс "хочу быть жыпом"


Волан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наклейка "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ....!"

http://www.avtoall.ru/nakleiyka_vyrastu_stanu_djipom__-604748/ :)

мне скорее наоборот надо, типа- "Это я час такой- а раньше я был большим, брутальным жыпом"  :)):))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне проще :) В субботу на джильке в зимней резине лавировал, лавировал да невыловеравал... Думал и диску хана будет. На боковине шишка небольшая появилась. Хотел же ведь на Тагере ехать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась привычка- сначала заехать, а затем посмотреть куда :)):))

как ни странно бампер остался цел, крепление вырвало и пыльник снизу оторвало, закрутил обратно и добавил пару саморезов- почти незаметно :af:

post-7145-1391436681,9462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась привычка- сначала заехать, а затем посмотреть куда :)):))

как ни странно бампер остался цел, крепление вырвало и пыльник снизу оторвало, закрутил обратно и добавил пару саморезов- почти незаметно :af:

Нормально так летом гнется-я зимой уперся-сразу трещина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только выходить на контору занимающуюся обвесом и сделать нормальные

http://vk.com/videos-25073281?z=video-25073281_161931047%2Fclub25073281

P.S. У нас процесс дошёл уже до изготовления мастер-модели http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=18484&st=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте руля на месте и на очень малой скорости, было противное хрюканье, в чьем то бортовике прочитал, что причина длинный болт держащий бачок жидкости гур, седня выкрутил его на нем были следы трения, подпилил..... ого уже не хрюкает... ура :) 

на фотке он почти выкручен.

post-7145-1391436708,3883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте руля на месте и на очень малой скорости, было противное хрюканье, в чьем то бортовике прочитал, что причина длинный болт держащий бачок жидкости гур, седня выкрутил его на нем были следы трения, подпилил..... ого уже не хрюкает... ура

 

Хм... Надо у себя тоже глянуть, а то иногда на месте при левом повороте руля противный скрип возникает, явно механического  происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась привычка- сначала заехать, а затем посмотреть куда :)):))

как ни странно бампер остался цел, крепление вырвало и пыльник снизу оторвало, закрутил обратно и добавил пару саморезов- почти незаметно :af:

А так даже и нечего смотрится, обратно все верни, и еще разок на бис! токмо другой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

създил в крым, попъянствовать :)):)) чЁ ещё на море делать, проехал через алушту в судак, обратно в ялту и через ай-петри в бахчисарай, машиной доволен....

 

вот лучшее крымское фото :)):))

post-7145-1391436715,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волан, через недельку и я в Крым собираюсь  :az: не подскажешь как дороги, а то слышал что совсем убитые, в Алупку поеду, там экскурсия есть на винодельню )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...