Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чёрную краску можно не подбирать на МК, обычная база у нас, стоит копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет, подбирать стоит. У нас краска не металлик, а ксералик. Бампер делал в Марксе, но делал - это громко сказано, его меняли и красили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а что наш задний бампер действительно уже 2000 руб. стоит? Серьёзно  подешевело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то нашлось время для установки резинок на стойки стабилизатора и новых свечей.

 

Серёга - резинки где брал? и каталожный номер.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, подбирать стоит. У нас краска не металлик, а ксералик. Бампер делал в Марксе, но делал - это громко сказано, его меняли и красили.

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))

З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резинкам:

 

Втулка стойки: Tochka opory 1-02-1262

Втулка центральная: Tochka opory 1-01-676

 

Бампер я брал с рук, но в автодоке были бампера и по 1950р. Правда непонятно какого качества. Сейчас там дешевле 6000 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.

 

Подскажи тогда номер базы, просто наши подборщики, кроме номеров автоваза, ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только он до такой степени ксералистый у нас, что блестки даже в солнечный день не видно и разницы с базой также никакой. Погода получше станет сфоткаю машину, попробуете найти что крашено)))З.Ы. Хотя деньги ваши, я лучше лак качественнее возьму.

 

Подскажи тогда номер базы, просто наши подборщики, кроме номеров автоваза, ничего не знают.

В субботу спрошу у мастера который мне делал, вроде волговская база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Буду признателен, так как надо перекрашивать багажник, а на подборе данные хранят только месяц((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке своего автомобиля я обратил внимание на продавленный поролон спинки водител в районе боковой поддержки. Долго хотел починить, так как видел разрозненные фото по форуму. Съездив в субботу за клеем, "цыганской" иглой и сапожной нитью, начал. Открутить сиденье не сложно, оно крепиться четырмя винтами на 16. Далее наклоняем сиденье целиком к заднему, отсоединяем фишки подогрева и сигнализатора непристегнутого водителя. Несем сиденье домой, ну или в гараж(у меня такого нет) и начинаем снимать обшивку спинки, крепиться она небольшими кольцами к залитыми в поролон стальным спицам. Картина, которая открылась, была не очень радужная поролон оказался порван сильно и длина разрыва была большая. Снимаем поролон с каркаса сиденья для удобной работы с ним.

post-4384-1391436625,5539_thumb.jpg

post-4384-1391436625,5913_thumb.jpg

post-4384-1391436625,6294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...