Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Долго думал создавать бортовик или нет, но всеж решился))
Началось все с того, что я решил продать свою Geely, да да продать, но СК.

Такой она была:
post-2532-0-15824200-1398334155_thumb.jpgpost-2532-0-76257900-1398334154_thumb.jpg

Причина продажи была немного экзотическая, а наверное здравомыслящая. Так как в 2013 году собираюсь брать ипотеку, а плюсом ко всему предстоит ремонт будущего жилья, то я понял что сменить машину в следующий раз получится только годиков, этак, через три. Да и пробег на машинке был уже 80000 и хотелось что нибудь посвежее. Отправив жену в отпуск с подругой в Питер на две недели, начал размещать объявления на всех сайтах по продаже авто. Звонков не было никаких и я начал потихоньку унывать, так как привык продавать свои машины быстро(сложилось так, что дольше 2 недель не продавал ни разу). И вот по прошествии 1,5 недель звонок от человека из другого города, который едет именно за моей машиной. приехал посмотрел и забрал.
Очень грустно было расставаться с любимицей, погоревав немного, начал поиски нового авто. Причем какое это будет авто даже еще не представлял, просто смотрел б/у авто по деньгам, которые у меня были. И тут моему взору увиделась ОНА!!! Красавица 2008 года с 16500км пробега, черная. Владелец дедушка, полковник милиции на пенсии. Ездил на машине только летом и только на дачу, зимой хранилась в отапливаемом гараже. Съездил посмотрел и на следующий день забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неделю ездил, радовался новой машиной. Всеж, да простят меня Отакаводы, МК лучше, просторней, мягче, приемистей. Но тут случиласть неприятность, жена поехала отвести подругу домой и в темном дворе, сдавая назад, незаметила столб. Итог проишествия: бампер+фара+мятая крышка багажника. Росстроился конечно, но чтож, чему быть тому не миновать, поэтому начал поиски бампера фары и катафота на бампер. Фара нашлась за 2100 рублей(правда пришлось ее обменять, так как была кривая вся), бампер 2000 рублей, катафот 200 рублей. Где буду чинить я уже знал, так как есть знакомая станция.

post-4384-1391436584,8116_thumb.jpg

post-4384-1391436584,8941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент машина почти готова, точнее покрашена, установлены фара, бампер и катафот. Осталось приклеить значки на крышку багажника, и поставить маленькие локеры у бампера и брызговики. фотографии скину завтра. С покупки прошел месяц, пробег теперь составляет 18000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, правильное решение принял. Обидно,конечно, что случилась эта неприятность, но вижу подошел ты к ней с филосовским спокойствием.

Уважаю!  :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Да забыл написать, почти сразу после дтп, заказал себе парктроник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж парктроник на мк конечно не помешает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то обещал :ah:

 

Виноват, обязательно скину фотки и сюда и на содружественный, просто машинка была на ремонте. Потом грязи по уши, я вчера ее только помыл)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были установлены ходовые огни и поменяны пищащие передние колодки на корейские HI-Q

 

Ну и обещанные фото!

post-4384-1391436587,7723_thumb.jpg

post-4384-1391436587,8003_thumb.jpg

post-4384-1391436587,8228_thumb.jpg

post-4384-1391436587,8456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ходовые днем светят очень ярко, только мобильник почему то не захотел это снять))) А зеркалку жена на ремонт не дает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...