Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, поздравляю с покупкой, сочувствую за бампер! У самого неприятность случилась через неделю после покупке, завтра еду в сервис. Но, как говорится, неприятность эту мы пережуем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ: Как всеже удобно в МК(в отличие от Отаки) менять лампы)

 

...а для меня всё таки не очень удобно (после 15 -ой).Постоянно горит правая - ближняя,чёт она как то болтается в гнезде,хотя и на фиксаторах,при следующей замене попробую подточить два энтих "пупырышка",мож плотней в гнездо сядет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты лампу вверх тормашками ставишь? Я когда менял, первый раз поставил неправильно. Еще попробуй подогни фиксаторы(пружинки) лампы, может они от нагрева ослабли. Еще попробуй вынуть лампу и пошатать корпус линзы, у меня на отаке одна ослабла и болталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю ездил, радовался новой машиной. Всеж, да простят меня Отакаводы, МК лучше, просторней, мягче, приемистей. Но тут случиласть неприятность, жена поехала отвести подругу домой и в темном дворе, сдавая назад, незаметила столб. Итог проишествия: бампер+фара+мятая крышка багажника. Росстроился конечно, но чтож, чему быть тому не миновать, поэтому начал поиски бампера фары и катафота на бампер. Фара нашлась за 2100 рублей(правда пришлось ее обменять, так как была кривая вся), бампер 2000 рублей, катафот 200 рублей. Где буду чинить я уже знал, так как есть знакомая станция.                                 

 

Подскажите пожалуйста,где вы такие бампера дешевые находите за 2000р???У меня тоже лопнул задний бампер,звонил по магазинам для китайских авто ,говорят меньше чем за 4000р там нет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, купил здесь на форуме))) Парнишка продавал новый.

 

Совет: Посмотри в экзисте и автодоке №1018005772

 

Экзист - 3100,00 руб.

Автодок - 1859,97 руб. есть 120 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетела форсунка омывателя, пришлось заменить, благо купил веерную 2 недели назад.)))) Новая форсунка в точности повторяет внешне нашу родную, только на ней еще буква "G" выдавлена)) Кстати омывает все стекло, видео чуть позже выложу.

post-4384-1391436591,8761_thumb.jpg

post-4384-1391436591,8959_thumb.jpg

post-4384-1391436591,916_thumb.jpg

post-4384-1391436594,1559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео чуть позже выложу.

Подождем,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле моет классно, завтра проверю на трассе. Видео смогу выложить только числа 3го, так как у меня НГ начинается :ap: :ap: :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео веерной форсунки за 50 рублей. Извиняюсь за качество снимал на телефон.

 

http://rutube.ru/video/719af0d89f034adf38eff8abe7c60745/

 

Расход омывашки с ней, стал мизерным. Чуть не забыл, на скорости за 120 км/ч, распыл ощутимо прижимает к низу, но его все равно хватает для нормальной работы дворников.

 

30 числа подарил машинке подарок, магнитолу JVC KW-R500EY. Встала как родная, рамку подрезать не надо, так же поставил свой, кочующий из машины в машину, саб. Как же все таки удобно в МК прокладывать провода, так легко и быстро не проходило ни в одной машине.

post-4384-1391436597,6251_thumb.jpg

post-4384-1391436597,6563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео! Хоть и качество не очень но моет похоже хорошо. Каталожного номера форсунки омывателя случайно нет? Или более подробного описания марка/модель? Тоже хочу такую себе поставить.

 

Я в свою поставил автомагнитоллу MYSTERY MDD-4310S, встала как родная, ничего не подрезал, лишь закрепил кронштейнами и все. На заднюю полку колонки MYSTERY Jadoo MJ 630, коаксиальные, 180Вт. Пока полет нормальный. В дверях летом сменю когда шумку делать буду

Фото магнитоллы:

http://s020.radikal.ru/i700/1301/db/dc445f923e3ct.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1301/d5/4c8964da7b5et.jpg

 

Бампер сделал? Сколько в общей сложности с покраской установкой вышло? А то у меня тож задний бампер раскололся, благо каско есть, в страховую и сервис сегодня ездил, сказали ждать звонка около 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...