Перейти к содержанию

ДПКВ.Двигатель 1,5 Ошибка «коленчатого вала» + не работает тахометр.


mazzy2006
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кто менял дпкв на датчик скорости????))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто менял дпкв на датчик скорости????))))

Датчик 1066001805 так в системе емех обзывается. 

 

 

 

 

Просмотрел. Все равно сомнения мучают. я что-то не видел своих сообщений.

точно подойдет  1066001805 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного слова про датчик скорости не встречал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приветствую, сегодня трабл проявился как мне кажется связанный с датчиком положения коленвала. начну с того что ошибка выстреливает раз в две недели. ну как бы не сильно беспокоит, дабы после 3-х стартов пропадает как правило. но сегодня мы напрочь отказывались заводиться.. елм очередной раз показал эту ошибку, завел только с толкача. ща вот мультиметром сопротивление померял и чет все ближе к мысли о замене/покупке. 

вопрос №1: показания в районе 1000-1100Ом явно отличается от нормальных 500-600Ом. Датчик не исправен? )

вопрос №2: какой точный каталожный номер у этого датчика? если верить автодоку/экзисту/гудзону то это "Датчик положения коленвала Geely Geely Emgrand 1.5л 1066001805", а если нашему пдф-каталогу то это "1086000731 CRANKSHAFT POSITION SENSOR", что гуглом находится уже как "ДАТЧИК СКОРОСТИ ВРАЩЕНИ(ДЕРВЕЙС)"

 

хочу заметить ДАТЧИК СКОРОСТИ ВРАЩЕНИ(ДЕРВЕЙС),а не как некоторые подумали что датчик скорости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу ясность

post-167-0-60550700-1428643757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить ДАТЧИК СКОРОСТИ ВРАЩЕНИ(ДЕРВЕЙС),а не как некоторые подумали что датчик скорости....

я его и имел ввиду. Это получается одно и тоже? только цена разная и длина бронированного провода?

внесу ясность

короче заказываю)) Спасибо за ликбез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой заказываешь тот что подешевле? если да, обязательно отписывайся о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой заказываешь тот что подешевле? если да, обязательно отписывайся о результатах.

 

1066001805 -1240 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и имел ввиду. Это получается одно и тоже? только цена разная и длина бронированного провода?

короче заказываю)) Спасибо за ликбез)

там нет броне проводов,после как установишь ПО-ЭКСПЛУАТИРУЕШЬ,(сразу будет все работать,со временем бывают сбои)обязательно отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...