Перейти к содержанию

АБС


Питер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура ! Сработало!

Лучше до АБС не доводить :av:-меня пару раз уже жига и камаз чуть не догнали-убегал на перекресток прямо на глазах у гайцев :af::ai:,ладно,что только машины двигаться стали-разобрались в ситуации и пустили меня поперек заехать. :)):ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, я ,как учили, на пустой дороге. Разгон до 40  и в пол,  задергалась педалька, так не привычно! Всем спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ,как учили, на пустой дороге. Разгон до 40  и в пол,  задергалась педалька, так не привычно! Всем спасибо! :)

Непривычно и приятно-на жиге в руль сразу цеплялся,чтоб крутить его от заноса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС спасла меня от ремонта: на дроге был ледяной надолб (трубу прорвало), машину занесло, потащило боком в кювет, педаль в пол - отсановилась с дерганьем :ay:

Но: неделю были 30градусные марозы, сегодня -2, горит значок АБС, че за беда? Ехать в СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ,как учили, на пустой дороге. Разгон до 40  и в пол,  задергалась педалька, так не привычно! Всем спасибо! :)

Непривычно и приятно-на жиге в руль сразу цеплялся,чтоб крутить его от заноса.

 

 

жига самая управляемая и предсказуемая машина,габариты вообще сказка, 5 лет отъездил и не разу не взбрыкнула и слушалась.  и в руль не надо вцепляться одной рукой отлично маневрировать, единственное  надо помнить либо тормози либо поворачивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но: неделю были 30градусные марозы, сегодня -2, горит значок АБС, че за беда? Ехать в СЦ?

 

 

То же самое сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИтер, не сцы! Все путем потом стало: как объяснили датчики льдом покрылись, съездил, помылся, огонек погас! :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИтер, не сцы! Все путем потом стало: как объяснили датчики льдом покрылись, съездил, помылся, огонек погас!

 

Ни фига себе припарка после бани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИтер, не сцы! Все путем потом стало: как объяснили датчики льдом покрылись, съездил, помылся, огонек погас!

 

Ни фига себе припарка после бани

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а абс когда сробатывает треск должен быть?  а то когда педаль в пол

жмешь такой сильный треск видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...