Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто в инструкции по эксплуатации еще нарисована старая панель,  и там кнопка под климатом, я ваще не знаю что там должно стоять вместо заглушек? У дилера спрашивал, они сами ни хрена не знают, надо чисто на китайской сборке посмотреть с полнейшим фаршем... тока где его взять?

 

Вместо заглушек ставят доп. оборудование: подогрев сидений, круиз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нашол  в задних фонарях светодиоды(верхняя часть фонарей соответственно с лева и права) а провода к ним не подходят,

посмотрите у себя и отпешитесь может такое только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол  в задних фонарях светодиоды(верхняя часть фонарей соответственно с лева и права) а провода к ним не подходят,

посмотрите у себя и отпешитесь может такое только у меня.

 

Это не светодиоды. Само литье фары такое "типа светодиоды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прикольно да)) я однажды тоже мыл тачку такой о диоды, а почему не горят а тут оказывается проводов к ним нет)) забыли то провести то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите после перегорания предохранителя на прикуриватель перестала работать регулировка яркости подсветки!! замерла на самом тусклом положении,а сам регулятор при включении габаритов сильно начинает греться!! можно ли ее като оживить!по катологам эта штука не пробивается!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть еще предохранитель на сам регулятор? на крышке там подписано какой от чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивается вроде 1067001074
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте добрые люди. Возникла проблема с подсветкой приборки: при включении габаритов подсветка приборки горит самым тусклым светом, подсветка кнопок (климата, магнитолы, стеклоподъемника) не горят. На ролик регулировки не реагирует, он вообще греется, и как сказали не работает (+ее вообще отключили). При замыкании контактов напрямую перегорает предохранитель, т.е. К.З. На СТОАВТО, после 4,5 часового изучения мануала ихним "ЭЛЕКТРИКОМ" меня записали на дополнительные работы через месяц, мотивируя отсутствием кнопки  :aq:.

Так вот заканчивая свою повесть хотел спросить: была ли у кого похожая проблемма и где возможно живет это К.З.? (изначально подсветка работала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...