Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что снимается блокировка не только кнопкой. Можно руками, открыть язычок на ручке и дверка откроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в люксе не получиться так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Может это как раз и есть знаменитейшая функция суперблокировки?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она самая, вернее должна.

и вот еще заметил после резкого(экстренного) торможения открывается только водительская дверь, что б разблокировать остальные надо поставить на охрану и снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в люксе ручками тоже открывается и кнопкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём Стандарте после запирания дверей просто невозможно ни открыть, ни выцарапать щеколду. Намертво...Только кнопкой либо глушить и вытаскивать ключ. Это, что-ли, супер пупер блокировка? Я уж думал-ну куда круче? Поперепутали все комплектации, это есть-того нема, или наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все может быть, Россия она такая . :)) Лишь бы хуже не было, а если бы мне например нахаляву перепали какие-нибудь функции люкса, я был бы не против :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вроде не открыть после нажатие или при скорости двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в другую сторону ребята открывается:). не на себя , а от себя, нажмите, должно открываться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся семья уже привыкла открывать самим, не дожидаясь пока я разблокирую. Детям самим не открыть - удобно. На BYD открывается на себя, дети открывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...