Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Суперблокировка включается двойным нажатием кнопки закрыть на пульте. Причём двойное нажатие за очень короткое время. Не факт что может быть. Ребяты восстанавливали суперблокировку перепрошивкой блока ВСМ, но какая-то функция пропадала. А реально так я и не включал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь подробнее.

post-6336-0-37237300-1480670021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперблокировка есть на всех люксовых версиях, но существуют 2 варианта прошивки блока ВСМ: китайская и европейская. Если ты нажимаешь 2 раза на кнопку закрытия на ключе и у тебя срабатывает функция поиска авто на парковке (пикает сирена и мигают поворотники), то суперблокировка не активирована. Или наоборот. В любом случае это включается у дилера или на сканере Launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стало понятно что это :)

Но не понятно для чего это нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно для того, чтобы вор разбив стекло, не смог нажать собачку ручки внутри и открыть дверь. Можно конечно залезть через разбитое окно, но это неудобно и заметно.

Я долго с дилером воевал, требовал эту заявленную функцию. Но они сами походу не знали, как ее включить. В итоге у меня конкретно заглючил блок ВСМ и они прошили мне нужную версию прошивки. Уже потом я купил Launch и теперь сам могу включать или выключать эту функцию. По сути остался на функции поиска авто, более нужная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Спасибо. В книжке от машины как то мало инфы или я читать разучился.

так же вообще ничего нет про штатную сигналку, что например можно нарегулировать с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать форум внимательно. Практически всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная сигналка самая простейшая и функций у нее кот наплакал. А руководство написано неинформативно, я сам не с первого раза разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


книжке от машины как то мало инфы или я читать разучился.

Вот тут посмотри. http://www.geely-club.com/forum/topic/6395-rukovodstvo-po-remontu-geely-emgrand-ec7-na-russkom/?p=289082 Под спойлером. Возможно такая книженция для чтения самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...