Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"В общем рейтинге китайская марка заняла 23 место, расположившись между Land Rover (22 строчка, 405 единиц, −6%) и Chery (24 позиция, 371 авто, +4%)".   Не думал, что у нас так много Роверов продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рост связан с тем, что в прошлом году продавали остатки 2016 г.в., а машин 2017 г.в. не было, кроме GT.

И рост был бы ещё больше если бы вышел эмгранд 7 в бюджетном исполнении и если бы количество ОД не уменьшилось (как я понял в Тюмени и Екб теперь нет таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не думал, что у нас так много Роверов продаётся.

Продаётся,хотя авто крайне ненадёжные! У жены моего брата "Эвок" 2015г., за 43 тыс. пробега три серьёзные поломки,  последняя замена АКПП(!), "косяки " которые "китайцам" и не снились. Блин люди берут, подкупают стильная внешность ,салон конечно сказка,комфорт, но надёжность хуже автоваза.А с большим процентом продаж у Джили всё просто, в январе прошлого года Атласа не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост связан с тем, что в прошлом году продавали остатки 2016 г.в., а машин 2017 г.в. не было, кроме GT.

 

 Говорится не о продажах в прошлом году,а в Январе 2019г., читай внимательно. https://faktom.ru/30691_v_rossii_vyrosli_prodazhi_avtomobilej_geely_v_yanvare_deadlies?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но надёжность хуже автоваза.
Ничего плохого про надёжность волжских авто не могу сказать, поэтому надеюсь в будущем оказаться снова владельцем их продукции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не о продажах в прошлом году,а в Январе 2019г

Цифра в процентах даётся в сравнении январь 2018 года - январь 2019 года. А что Джили продавала в январе 2018 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что Джили продавала в январе 2018 года?

"реализовали 395 машин против 119-ти за январь минувшего года." Минувшего года т.е в январе 2018. Это указано в первой ссылке https://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2019-02-08-v-rossii-stremitelno-vyrosli-prodazhi-geely/?utm_source=yxnews&utm_medium=desk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про надёжность волжских авто не могу сказать, поэтому надеюсь в будущем оказаться снова владельцем их продукции.

Конечно это дело каждого, что покупать. Люди вынужденны будут покупать автоваз ,даже те кто ранее его отвергал. Цены ,цены... Про "надёжность" автоваза можно исписать не одну страницу,тема не та. Лично для меня  более выгодной покупкой будет "Рио" или "Солярис" чем "Веста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реализовали 395 машин против 119-ти за январь минувшего года." Минувшего года т.е в январе 2018. Это указано в первой ссылке https://www.avtovzglyad.ru/avto/avtoprom/2019-02-08-v-rossii-stremitelno-vyrosli-prodazhi-geely/?utm_source=yxnews&utm_medium=desk

И в январе минувшего года реализовывали то, что было изготовлено до этого времени, из будущего машины не телепортировали, т.е. продавали машины 2016-го. И 2017-го GT. Атласы начали продавать в 2018, но в более поздние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в январе минувшего года реализовывали то, что было изготовлено до этого времени, из будущего машины не телепортировали, т.е. продавали машины 2016-го. И 2017-го GT. Атласы начали продавать в 2018, но в более поздние месяцы.

Конечно реализовывали в январе сего года ,что было изготовлено в 2018г. В январе прошлого продали 119 авто,Атласа не было, вот такой рост поэтому произошёл в этом году . В этом году, Эмгранд 7 купили единицы, основные продажи пришлись на Атлас, у нас людей на форуме прибавилось благодаря лишь Атласам. Зайдите в любой автосалон оф. дилера Джили с вопросом какие модели Джили покупают .Не могу понять в чём предмет спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...