Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Названы самые качественные «китайцы» с пробегом-https://www.zr.ru/co...chestvennye-ki/

Фигня это все от начала до конца. Джили всяко лучше Лифана по всем параметрам.

Все китайцы не блещут качеством ЛКП - это правда. Включая Джили конечно же.

Смотрим на гниющие и на ходу разваливающиеся лифаны каждый день на трассе, в городе и т.д.

Чего нельзя утверждать по отношению к Джили. Я лично в плохом состоянии видел пару машин и все, чего нельзя сказать про Лифан.

Эти "спецы" расценили то, что люди ушатали в такси, просто плохо относились к авто, не мыли их годами и пытались впихнуть их хоть как то в кар-прайс и т.п.

Если авто хорошее то продажи всего две: трейд ин или авто ру и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Geely Vision X6 Для компактного кроссовера Vision X6 компания Geely планирует провести очередной рестайлинг. Основные обновления затронут внешний вид Х6. Автомашина получит фирменную радиаторную решетку, светодиодную оптику, укрупненную фронтальную выштамповку, массивные задние фонари. Ключевые изменения в интерьере связаны с использованием улучшенных отделочных материалов и применением особых шумоизоляционных вставок. Экстерьер Geely Vision X6 2018-2019 года Geely Vision X6 2018-2019 года Оснащение модели останется современным и богатым, но при этом изменятся варианты комплектации. Произойдет замена силового агрегата, базовым станет бензиновый мотор мощностью 135 л. с. С указанным двигателем станут применяться вариатор и пятиступенчатая МКПП. Традиционно автомобиль X6 продается только в Китае, где пользуется высокой популярностью. В планах Geely приступить к продажам Vision 2019 модельного года в России... Подробнее: https://2019-god.com/kitajskie-dzhipy-2018-2019-goda/

kitajskie-dzhipy-2018-2019-goda-31-480x3

 

Раньше не слышал про эту модель, цена всё равно за 1млн. будет и х.. с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зелёной не те Лифаны, те про которые думаем в красной, после Джили.

 

 

 


В планах Geely приступить к продажам Vision 2019 модельного года в России...

В 2022 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не слышал про эту модель, цена всё равно за 1млн. будет и х.. с ней.

Он в принципе уже не нужен, да еще с вариатором.

Нечего ему делать на нашем рынке уже сегодня, не то, что в 2022.

Это какой то "ЭмграТлас" на колесиках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названы самые качественные «китайцы» с пробегом-https://www.zr.ru/content/news/914786-nazvany-samye-kachestvennye-ki/

Где нить на лифановском форуме считают что джили в отличие от лифана китайское г_но одноразовые и очень некачественное. Индексы не в два и не в три раза отличаются. Я все же думаю что джили и лифан по качеству одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю что джили и лифан по качеству одинаковые.

 

Нет. Очень разные. Это факт проверенный временем.

Я бы вот так поставил рейтинг по возрастанию : от лучшего к худжему.

ГрейтВол, Хавал, Джили, Люксген, Чери, Ваф, Бид, Лифан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю что джили и лифан по качеству одинаковые.

Я вот не думаю, а знаю, что качество комплектующих очень даже не в пользу Лифанов, у моего товарища по работе Х60, задние рычаги уже на тридцати тысячах--замена, на пять тысяч дольше продержался катализатор, ну это у них вообще проблема, в сорок пять тысяч, замена рулевой рейки по гарантии, ну и так по мелочам всякая фигня вылазила, пластик в салоне некачественный и к тому же ещё пахучий, сзади на пятой двери, он не хило гремит из-за огромных щелей между стыков, кстати у Х50 та же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нить на лифановском форуме считают что джили в отличие от лифана китайское г_но одноразовые и очень некачественное. Индексы не в два и не в три раза отличаются. Я все же думаю что джили и лифан по качеству одинаковые.

Наверно ты не в курсе(писал ранее -http://www.geely-club.com/forum/topic/9651-lifan-celliya-lifan-530/).У нас в семье есть Лифан Селия (Лифан 530) обслуживается у оф.дилера. По качеству они разные(понятно Селии до Эмгранда расти и расти) по материалам внутренней отделки,НО покрашен Лифан гораздо лучше , не одного "рыжика и в помине нет,ездит по тем же дорогам.Одна проблема с кондёром  непонятки  пока (хладагент уходил) и был косяк с тросами МКПП -заменили по гарантии без разговоров. Откровенно говоря с сервисом у Лифана проблем нет(мне нравится если коротко), у Джили гораздо всё печальнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого лифан. На 4-ый год ржа пошла на дверях внутри и где то ещё. Говорит смотри что у тебя на 4-ый год будет. Ещё была проблема с мкпп такая же как на джилях (ветка скорая проблема с мкпп) но чуть позже случилось - на 100 т. км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...