Перейти к содержанию

Тамбовский MK Cross


dimon68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской

Сегодня датчик по гарантии ставили на кондер-вот я еще про диагностику движка по гарантии сказанул-хотя они знают,что я после то-2000 не появлялся,но знают ,что я подковался -типа самостоятельное прохождение ТО не повод снятия с гарантии-если что и случиться,они должны доказывать,что мое плохое масло виновато-а на моей стороне будет суд и общество прав потребителей ,и сделали все как миленькие-только за мойку 150р.Так что беги и не вспоминай про них.

 

 

 

drakon - без обид,но твоя подкованнность на лицо.....скока те кондёр делают?....чё там про это в законе сказано!!! .....У тебя одни дилеры,у других другие!!!....."..биги и не вспоминай о них..." каждый сам пусть решает!!! ..а то будут махать в суде друг перед другом - один законом о правах потребителей,другой договором о гарантийном обслуживании( с обязательным прохождением ТО)  - кто выиграет это 50х50,у всех ведь адвокаты ( судебные издержки кстати оплачивает проигравший) и машинка в это время стоит себе спокойненько....мне то пополам.....для этого есть юристы или в крайняк сайты и ли форумы юридические...,а всё остальное - понты!!!!!

С обчзательным прохождением ТО-это так и написано,но не обязательно у тех,кто машину продал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброго времени суток! вчера столкнулся с такой проблемой. подъехав к дому слегка газанул на льду на подъем, вышел открывать ворота завоняло горелой пластмассой, дыма не было. осмотрел все ничего не нашел, пока открывал ворота запах пропал. сегодня вечером опять та же история, воняет с левой стороны. если у кого такое случалось отпишите что это может быть. заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже замечал, когда забуксуешь или поздно сцепление отпустишь, появляется запах горелой пластмассы. Может быть так сцепление пахнет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксовал как-то минут 20 на даче-запахло сцеплением,но именно специфически сцеплением(с детства на мотоцикле запах знаком)-на пластмассу мало похоже,тем более Дмитрий пишет,что газанул на льду ,а не буксовал на сцеплении.Может подкрылок где задевает-на ходу запаха не учуешь-просмотри арки на всякий случай,а если побуксовал-не обращай внимания-до следующего буксования запаха не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел причину запаха-греется левое водительское колесо да еще и подклинивать начало минут через 10 после начала поездки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашел причину запаха-греется левое водительское колесо да еще и подклинивать начало минут через 10 после начала поездки

 

Колодки или ступица? Про колодки писали что у некоторых закусывало, пришлось подтачивать, чтобы свободно перемещались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и вопрос не знаю колодки или ступица, но в принципе если бы ступица подшипник гудел бы  сегодня подъехал к дому аж до дыма дошло в колесо не полез позвонил в сервис до четверга буду ездить на сенсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неслабо....я как то погазовал из ямки...тоже немного пахнуло сцеплением....а тут аж до клина....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...