Перейти к содержанию

Тамбовский MK Cross


dimon68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне лампочки на ТО 10000 на диоды сами поменяли, сказали что рекомендательное письмо от завода пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть уже отксерят это письмо...я у своих просил, сказали что небыло такого письма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть уже отксерят это письмо...я у своих просил, сказали что небыло такого письма....

Был в декабре у дилера-поменялось все руководство и менеджеры,вот мне манагер и сказал,дословно:-На предпродажке меняем габариты на диоды по рекомендации завода -изготовителя и мне посоветовали сменить.Но напрямую завод дилеру ничего не рекомендует,значит через Москву на дилеров рассылка,правильно дилеры говорят,что с завода у них ничего нет-и не должно быть,лень матушка у некоторых,вот и отнекиваются.У нас всех поменяли и рвут землю из-под себя-почаще менять надо и наладиться все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я приехал претензию по поводу расплавления предъявлять (т.е. замена фары по гарантии), сказали что у них есть предписание с завода габариты проверять, но это относится только к машинам, выпущенным с июня или июля. Пытаюсь всётаки вытрясти с них новую фару, уже 2 раза им писал и 1 раз на завод. Но сервисники в моём случае пока что руководствуются пунктом 2.5 сервисной книжки, т.к. приехал к ним уже со светодиодами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего своего не вставлял, но все равно ругаться пришлось, жду 10 января как сказали, должна приехать фара, а так по качеству сборки - у меня во второй фаре лампочка габарита сама вывалилась и провалилась в фару, так что все как в России спешка и авось(продадут машину и ни с кого не спросят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий у меня в фаре уже три цоколя болтаются,потом поставил диоды,это же почти наш автопром,не удивляйся,а если машину брал в первом салоне на октябрьской то с ними БОРОТСЯ тяжело,я даже ни поехал на то2,полетел шрус,я за ними месяц бегал,всё проклял,так что держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской

Сегодня датчик по гарантии ставили на кондер-вот я еще про диагностику движка по гарантии сказанул-хотя они знают,что я после то-2000 не появлялся,но знают ,что я подковался -типа самостоятельное прохождение ТО не повод снятия с гарантии-если что и случиться,они должны доказывать,что мое плохое масло виновато-а на моей стороне будет суд и общество прав потребителей ,и сделали все как миленькие-только за мойку 150р.Так что беги и не вспоминай про них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской

Сегодня датчик по гарантии ставили на кондер-вот я еще про диагностику движка по гарантии сказанул-хотя они знают,что я после то-2000 не появлялся,но знают ,что я подковался -типа самостоятельное прохождение ТО не повод снятия с гарантии-если что и случиться,они должны доказывать,что мое плохое масло виновато-а на моей стороне будет суд и общество прав потребителей ,и сделали все как миленькие-только за мойку 150р.Так что беги и не вспоминай про них.

 

 

 

drakon - без обид,но твоя подкованнность на лицо.....скока те кондёр делают?....чё там про это в законе сказано!!! .....У тебя одни дилеры,у других другие!!!....."..биги и не вспоминай о них..." каждый сам пусть решает!!! ..а то будут махать в суде друг перед другом - один законом о правах потребителей,другой договором о гарантийном обслуживании( с обязательным прохождением ТО)  - кто выиграет это 50х50,у всех ведь адвокаты ( судебные издержки кстати оплачивает проигравший) и машинка в это время стоит себе спокойненько....мне то пополам.....для этого есть юристы или в крайняк сайты и ли форумы юридические...,а всё остальное - понты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...