Перейти к содержанию

МК в Екатеринбурге


Гость RulikAV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нас все ОКЕЙ. при -33 заводимся ;)

 

У меня в -20 были проблемы... сегоднч всё норм - без стука даже - по термометру -13, по телеку -17...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня таких проблем нет. С автозапуска заводится в -18 если ниже то с ключа. Этой зимой сильных морозов нет, но в той зимой в -38 заводил(с трудом но завел на родном АКБ, сейчас купил BOSCH)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все ОКЕЙ. при -33 заводимся ;)

 

Мне при подобных температурах как-то жалко насиловать авто! При ниже чем - 25 езжу на метро!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!!! незнаю как все но я машинкой доволен пробег 8 тыщ. нареканий серьезных нет только вот движок честно слабоват но ничего все это переделывается буду пытаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зимой 2010 не завелась после серий автозапуска, пришел на стоянку не смог завести акум высадил , причем до этого заводилась и в -30 я так и не понял что это было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Александр. Машину заказал, жду после мартовских праздников. Скоро пополню ряды владельцев Джульки. Кто из Екатеринбурга? Отзовитесь! Кто, где брал? Как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Ёбурга.

Вот тут вот ведут дневники машин. http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,23.0.html

Впечатления только положительные, как наверно и у всех, у кого первая своя машина  :))

Хотя пока расход большой, потеплеет буду что-то делать =)

ещё заметил, относительно других машин МК уже и по этому на парковка и в пробках я влезаю туда, куда другие и не суются  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...