Перейти к содержанию

МК в Екатеринбурге


Гость RulikAV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

и тебе KOL привет =) а ты в багажнике уже катал кого нибудь? +)

 

я катал, такое ощущение, что слона загрузили, просела до низа.

  Кстати багажник маленький, всего один человек помещается, на чирке два в легкую лежат. У меня друг лег, и говорит тесно, я не поверил, сам лег и впрямь тесно, а на чирке по 15 км проезжали вдвоем в багажнике и даже не толкались, как на диване :)

 

Катались-то от делать нечего, или же просто все желающие прокатиться на МК-ашке не умещались в салоне! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да с другом интересно стало, как оно, в багажнике МК :) чирка проверенная много раз, в соседний аул ездили из-за отсутствия места, ну и непонятного интереса :)

  дети мы еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше интересует где у жульки датчик температуры двигателя стоит???

Если ентот датчик нагреть или вместо него на момент запуска в морозы поставить другой (теплый ) то машина и в -40 заведется - если акум гууууддд!!!


Сообщения склеены: [time]1292181855[/time]

Кто знает напишите - попробуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вставить свое фото

???

 

http://www.radikal.ru/ Загружаешь свое фото. затем копируешь адрес ссылки и вставляеш в свой ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вставить свое фото

???

 

[mod]Изучайте форум!!! Вы пишете сообщение, никоим образом не соотносящееся с темой. Проще говоря - оффтоп. Пользуйтесь поиском.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала три месяца назад,Автолидер на Бакинских,базовая стоила 250 т.р.

Прошла первое ТО,стоило 4200,только за расходники,работа бесплатно.

По гарантии делала подогрев пассажирского сидения,так и не сделали,подсветку салона меняла.Сейчас еще клаксон не работает,надо ехать к ним.Вроде все.

Машиной очень довольна.


Сообщения склеены: [time]1293118688[/time]

Ах да,еще бензина много кушает,особо по снегопадам нашим,но как тут пишут на обкатке это норма.Пробег 1700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да,еще бензина много кушает,особо по снегопадам нашим,но как тут пишут на обкатке это норма.Пробег 1700.

 

Зимой машинка себя очень тяжко чувствует на тех жидкостях, которые в ней с завода залили. И ТО как то дороговато, мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах да,еще бензина много кушает,особо по снегопадам нашим,но как тут пишут на обкатке это норма.Пробег 1700.

 

Зимой машинка себя очень тяжко чувствует на тех жидкостях, которые в ней с завода залили. И ТО как то дороговато, мне кажется....

 

Так жидкости поменяли как раз на  ТО. Дорого согласна,ну и с гарантии снимать машину не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ебурге по моему три дилера... если память не подводит. Неужели у всех такие грабительские расценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...