Перейти к содержанию

МК в Екатеринбурге


Гость RulikAV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уральцы-джилеводы, отзовитесь! ;)  Скажите пару слов. В каком салоне,за сколько? Каковы впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эм Тюмень в общем то рядом =) ну если что =) брал месяц назад в УНК моторс 281тр МК комфорт, ездит отлично вот думаю как нибудь к вам скататься если есть желание могу подъехать показать рассказать=)  мне очень нравится уже 2-е знакомых покупают такие же так что бери и не думай даже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уральцы-джилеводы, отзовитесь! ;)  Скажите пару слов. В каком салоне,за сколько? Каковы впечатления?

 

Ну пока тока положительные, вот на ТО-0 собираюсь. Автолидер на Бакинских 66, 275 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Автолидер на Бак. комиссаров нравится больше по качеству обслуживания, чем Атлантик (где я и покупал Джульку). Последнему же за качество обслуживания я бы поставил "3" по пятибалльной шкале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машинка для этих денег. Ну если еще глаза закрыть на многое, то вообще - классная!

Мне пока нравится.

Не нравится то, что не заводится в морозы, гремит подвеска, перестал включаться кондей, глючит центральный замок, облазит правая передняя фара, запотевают фары и поворотники на зеркалах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран а какой у тебя пробег? чет совсем не ахти у тебя. У меня (тьфу тьфу тьфу) заводится без проблем и будет заводится всегда, а родной акамулятор должен строго 4 года отпахать :) Свечи 50-60 тыс. пройти))

туманки у меня тоже запотели, а щас и вовсе треснули. Но расположение таких туманок известная проблема у многих марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег всего 14500. Снова стою из-за морозов. Всего-то -20.

Жопа, короче. Завтра поеду за новым АКБ. Надоело курить бамбук.

Еще сегодня обнаружил, пока АКБ вынимал, что просочился тосол через толстый патрубок сверху у двигателя, трубка забора воздуха стала болтаться в кожухе фильтра.

Пепец.

На выходных поеду шаху заводить в деревню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...