Перейти к содержанию

Стартер крутит, двигатель не запускается. Провода, катушка, свечи -ОК


Гость Тверской бродяга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга
нет я уверен меняли! при мне заменили уже меняный. а старый бош произведенный в made in Chine лежит у меня в коробочке в гараже(про который я тоже думал, что подсунули не мой). Они сами были удивлены, у боша насосов у них еще не было брака. у общем попал и сервис и я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда остается забитый наглухо фильтр,вообщето на сервисе должны были замерить давление в рампе после замены,больше причин нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Они там носятся как угорелые, только успевают варота открывать и машины запускать. думаю ничего они не замеряли. Тем более делал автоэлектрик, который может только с нотбукам газелям диагностику делать и их движки запускать. Думаю про давление у автоэлектрика в голове мысля не мелькнула. вот если бы емкость или сопротивление с током замерить тогда да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующей замены обязательно замерить нужно,меняй сам там все просто-на рампе есть нипилек через него страви давление,открути стакан с насосом,вытащи его с бака,а там все просто...2500р твои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Да они мне должны бесплатно устранить, по крайней мере насос, про топливный фильтр и замер давления в системе это уже другой разговор + сам конечное не замерю давление. Все проблема, что ехать нужно к ним на буксире, сейчас товарищ вроде с командировки приехал, думаю поможет дотащить. Осталось только выбрать день. А в следующий раз если такое случиться в дороге то думаю и сам заменю этот насос. Попробую еще с газовщиками проконсультироваться можно ли запускать как нибудь на одном газе и чтоб насос в мозги не давал свою негодную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Сегодня звонил в сервис узнавал в чем причина,  оказалось, что в топливном баке болталась какая то смола вот она и забила топливный насос. В общем будут промывать топливную систему. Машину предположительно заберу во вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Забрал машину, залили новый бензин и удалили шнягу. Сказали, что из за той смолы насос грелся и сгорал. До этого лил и сыпал присадок в бензин и вся эта смесь у меня по долгу в баке болталась и не обновлялась, так как ездил на газу. Несколько дней машина работает нормально, но особо на ней и не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...