Перейти к содержанию

Стартер крутит, двигатель не запускается. Провода, катушка, свечи -ОК


Гость Тверской бродяга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня на тойоте, перед тем как сгореть бензонасосу, машина начала "тупить" при нажатии на педаль газа и в одно прекрасное утро просто не завелась. А ты искру на свечах смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет! Без замкнуто исправной цепи бензонасоса у меня газовое не работает!

первый раз когда меняли, то меняли его без меня. отдали в страрый в коробочке. новый покупал с их склада. сказали что нам подходит бош такой как на ваз 2112. обошелся в 1800р + работа 2500. думал сначало, что обманули с заменой бензонасоса. А оказалось честные!  на следующий день с утра машина завелась с травлением и еле ехала, съездил по делам, а когда собрался ехать обратно машина не завилась. еле нашел таксиста который довезет за 1000р - расстояние около 10-12км. при мне мастер заменил насос по гарантии и все заработало. но утром машина в гараже не завелась. с газовым они вообще дело не имеют. когда я их спросил, а можно ее как нибудь запустить на газе - сказали к газовщикам. теперь боюсь как бы при более тщательном ремонте на газовое все не свалили и вообще не отказались делать. скажут коротит газовое в проводке. кто тогда будет делать не знаю. У нас в Твери все халявшики работники СТО. Как слышут про Джили или Москвич, так половина вообще ремонтировать отказывается. Эти хоть до меня не отказывались, даже коробку брались делать в отличии от некоторых.... 

Сам попробуй откинь разъем бензонасоса под сиденькой задней замени предохранитель и заведи на газу,а работа 2500 нехило три гайки открутить и сиденьку снять старый просто могли втюхать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа. А клему я сегодня в гараже откидывал. Не запускается. Даже вешал на разъемы клеммы куллер для имитации насоса, но без результатно. там есть еще и датчик с лапкой в стакане который в баке. сам раскручивать не стал. сейчас вот думаю узнать сколько стоит  насос в магазине и установить его самому и доехать до сервиса. возможно будет дешевле чем буксировка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа. А клему я сегодня в гараже откидывал. Не запускается. Даже вешал на разъемы клеммы куллер для имитации насоса, но без результатно. там есть еще и датчик с лапкой в стакане который в баке. сам раскручивать не стал. сейчас вот думаю узнать сколько стоит  насос в магазине и установить его самому и доехать до сервиса. возможно будет дешевле чем буксировка)))

Все банльно просто - если насос не жужжит,значит не работает (но сначала проверь питание на насос,а вдруг его нет). А так - меняй и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
питание есть, замерял на фишке, когда стартер крутил напряжение менялось в тестере. Боюсь заменю и он снова сгорит. или коротит или что то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горел у меня на ВАЗе 2110 насос, оказалось наглухо забитый топливный фильтр.В холостую работать насосу вредно,любому насосу кстати)Не поленитесь и потратьте 100-300 рябчиков на новый фильтр,перед тем как новый насос "нагружать".Если конечно у вас дело не в проводке.Надеюсь поможет,удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Спасибо за совет! У меня пробег сейчас 70000 фильтр не разу не менял. Так как думал раз езжу на газу то и не надо. Ведать он у меня от старости все же попортился. В общем проверю! Самому как то не охото снимать весь этот стакан боязно с непривычки с бензином работать. Думаю в сервисе сделают. а то сам взорвусь, так еще и гараж с домом хозяйки подорву)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предохранители под капотом и торпедой целые. Насос не жужит при повороте ключа.

А реле насоса проверял? Может ещё провод под розеткой этого реле провалился, у меня так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Да реле вроде впорядке. Когда мастер при мне заменил насос, то все заработало, при этом никто не шурудил реле и предохранители в коробке. В понедельник наверное не смогу поехать в сервис. У нас снега нападало. Нужно покупать диски для зимней резины и переобувать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой насос можно сжечь 1.переменным напряжением,а если все остальное работает значит с напряж все ок!2. отсутствие бенза- нет охлаждения.подругому его несжечь низачто,либо никто его не менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...