Перейти к содержанию

Стартер крутит, двигатель не запускается. Провода, катушка, свечи -ОК


Гость Тверской бродяга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга

Недавно моя машина была сглажена злобной нарушительницей.

Дело было так. В утрений час пик стоял в пробке на светофоре и собирался поворачивать влево, но взади меня по полосе встречного движения лихо выехал внедорожник и попытался влезть вперед меня у меня конечное взыграли чувства на нарушителя и я не пустил машину в итоге, она создала помехи машинам чье движение мы пересекали. В этоги этот внедорожник с ведьмочкой за рулем оказался за мной. Но через 400 метров мою машину постигло проклятье и она заглохла. Все попытки запуска не увенчались успехом. Стартер крутил, но машина не на бензине не на газу не запускалась.

Пробовал с толкача. где то на скорости 30 км завелась. Но через 1км, перед пешеходным переходом заглохла. после была отбуксированна в тех центр, где на следующий день был поставлен диагноз сгорел топливный насос. Хотя когда он сгорел я ехал на бензине. Сказали замкнула проводка. Все вроде сдалали, но на следующий день история в городе повторилась. Опять заменили топливный насос. А на следующее утро машина опять не запустилась в гараже. Что делать уже не знаю руки опустились на машине страшно на дальняк то ехать!

У кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно искать причину по которой горят насосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Да, согласен. Только вот до сервиса машину возить на буксире не айс. Сейчас пойду  сам еще раз в гараж гляну на всю эту ботву. Плохо, что с бензобаком придется копаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт где нибудь плохой-перепады напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Да я даже и не могу предположить где искать этот плохой контакт. Если гуру на СТО его во второй раз не смогли найти, просто тупо заменили насос как брак. Сейчас еще раз попробовал в гараже запустить ничего не получается. Холодина и сырость на улице. Да еще это газовое оборудование накрученно. В понедельник буду решать с мастерами когда к ним ехать.  Опять придется такси для буксировки нанимать, так несколько раз прокатишься и дороже ремонта обойдется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Обидно, что насос не дает даже на газовом запуститься. Может и есть какой способ но я его не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю причину сгорания насоса никто еще и не искал.Нашли сам насос-поменяли и все.Пускай протягивают все что связано с насосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
скорее всего! буду надеяться, что найдут. а то такое бывает иной раз впечатление складывается, что они могут только 2 провода между собой скрутить и продиагностировать ошибки в ЭБУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще при чем тут бензиновый насос и езда на газовом.....лапшу вешают походу дела про сгоранее насоса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

Да нет! Без замкнуто исправной цепи бензонасоса у меня газовое не работает!

первый раз когда меняли, то меняли его без меня. отдали в страрый в коробочке. новый покупал с их склада. сказали что нам подходит бош такой как на ваз 2112. обошелся в 1800р + работа 2500. думал сначало, что обманули с заменой бензонасоса. А оказалось честные!  на следующий день с утра машина завелась с травлением и еле ехала, съездил по делам, а когда собрался ехать обратно машина не завилась. еле нашел таксиста который довезет за 1000р - расстояние около 10-12км. при мне мастер заменил насос по гарантии и все заработало. но утром машина в гараже не завелась. с газовым они вообще дело не имеют. когда я их спросил, а можно ее как нибудь запустить на газе - сказали к газовщикам. теперь боюсь как бы при более тщательном ремонте на газовое все не свалили и вообще не отказались делать. скажут коротит газовое в проводке. кто тогда будет делать не знаю. У нас в Твери все халявшики работники СТО. Как слышут про Джили или Москвич, так половина вообще ремонтировать отказывается. Эти хоть до меня не отказывались, даже коробку брались делать в отличии от некоторых.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...