Перейти к содержанию

Geely MK новый или б/у?


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается.

Ну я,честно говоря,читая про Эмгранды уже даже радуюсь что не дождался их.Так что в моем понятии плюс Эмгранда пока только в его размере,а так, отличия от МК не вижу.Даже Мк по моему впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, что-то почитав отзывы моего земляка про Эмгрант у меня тоже поубавилось эйфории. Про эти проблемы мы на МК ни китайской ни российской сборки даже не слышали!

Да тут ещё уважаемый Geely масла в огонь подлил: "это ваще бомба ", тут тем более задумаешся, а вдруг рванёт!  :)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, мистер Форд конечно прав, но разница в 100тыр. ... жаба задушила :bm::))

Тут еще, как обычно нехватка финансов, есть 400тыр., при покупке новой еле укладываюсь в эту сумму вместе с КАСКО-ОСАГО-коврики-антикор-защита. А как же обмыть? :az:  :))

У нас в салоне паренек взял мк с допами за 400,пустышки не продают,бери срук только со спецами и проблем не будет вообще.тут както позвонил продавали мк 2008г красная как моя,так мне такого наговорили.....сборка говорят в финляндии.а я то помню при покупке мне давали трансферы растоможечные и там было написано растоможено через границу финляндии.и кстати в переводе на русские рубли машина была куплена в китае за 102 т.р новая.за что берет черкесск денег так и не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что берет черкесск денег так и не понятно.

 

Черкессцы не будут работать за копейки,за которые работают Китайцы.

Но разница в три раза шокировала  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Финляндию понятно. Там написано "страна ввоза - Финляндия"

Туда теплоходом машины везли из Китая. Потом через границу к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Финляндию понятно. Там написано "страна ввоза - Финляндия"

Туда теплоходом машины везли из Китая. Потом через границу к нам.

Да именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
И у меня с финляндии завезена. Не будь она по акции за 262т.р. в жизни бы не купил. И кстати никогда больше не буду ставить газовое, тем более на китайца! Все допы новой машине нахрен не нужны! как говориться не мешайте ездить своим новым машинам и ничего не громаздите на нее. Все равно потом продадите их как китайцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.

 

350??? у нас уже месеца два МК стоит 370 и еще подорожать должна сказали продавцы

 

если б/у то все равно вкидывать придется по мелочам, чем больше пробег тем дороже ТО. С Андреем соглашусь китайская зборка рулит! Самая хорошая машина - это новая машина!!!

Да. У меня тоже Китай. А черкесская сборка... Ну,как сказать? У русского мужика руки откуда растут? Именно оттуда. Рад, что успел купить Китай. Молодцы. Это раньше их ругали,а сейчас - Китай впереди планеты всей. А у нас - как было, так стало еще хуже. Даже скопировать нормально не смогут. Сел в "десятку" для сравнения, проехал и много и плохо стало - даже не с чем сравнивать. Видно,страна у нас такая. Слов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпроблемного чистокровного "Китайца" наврят ли кто продавать будет  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Эт точно! Но и про них говорят, что у редкого кого не загудит коробка после 40000 км, да и клапана у многих погорели. а причина была в не выставленных зазорах. Об этом еще harley писал вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...