Перейти к содержанию

Geely MK новый или б/у?


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Вот наконец то и я собрался стать счастливым обладателем МК. И возник такой вопрос - имеет ли смысл покупать новый авто или взять б/у с небольшим пробегом? Разница получается порядка 100тыр. Есть знакомые, которые помогут с выявлением косяков, занимаются ремонтом авто с 10 лет, сейчас ремонтируют машины в автопарке такси. Если брать б/у, то лучше брать в салоне или с рук? Всем заранее благодарен за ответы-советы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины покупаемой с рук есть один плюс (не считая разницы в цене). Косяки в виде заводского брака уже исправили по гарантии или за счёт прежнего хозяина. Остаётся только вопрос естественного износа.  Хорошо бы конечно знать того кто её продаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бу, то лучше китайской сборки.лично мое мнеие таково. а если новую. то лучше лифан или что нить еще из этого сегмента. сегодня заходил в салон стоит мк 350с чемто стоит. это наверно с допиками , не знаю. хотя я ездил на мк долго почти три года, ничего плохого сказать не могу, воообще ничего.

 

350??? у нас уже месеца два МК стоит 370 и еще подорожать должна сказали продавцы

 

если б/у то все равно вкидывать придется по мелочам, чем больше пробег тем дороже ТО. С Андреем соглашусь китайская зборка рулит! Самая хорошая машина - это новая машина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Б.У после 40000 не пожелаю брать ни кому! Брал новую. Но за это врямя уже прогорали клапана, парился с подбором толкателей и шайб, 2 раза менял заднюю ступицу, 2 раза датчик скорости, шаровую, втулки стабилизатора, менял КОРОБКУ КППП за 35000р, а теперь проблемы с проводкой 2 раза накрылся топливный насос и машина встала, а я сел от горя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и брать БУ,то не Китайца  :av: Черкесец уже доработанный и многих недостатков которые были у китайских нет.,включая те же стойки.По крайней мере у меня 11 года,описанных проблем на китайцах не было и нет (да вообще проблем нет  :):ay:,тьфу-тьфу-тьфу,25000км).

Про лотерею-разговор отдельный,это уже косяки сборки и могут встретиться везде,на БУ восновном уже все исправлено.

Китаец-хорошо собранный но недоработанный.

Черкесец-доработанный но сборка зависит от смены  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как тема пошла!!!!выбирай черкес или китаец решать вам. но все же новый авто это новый авто. Это Генри сказал. и он прав. я взял новый белый белый. это ваще бомба не сравнить с мк. вообще не сравнивается. ну хочеться Мюнхенца!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, мистер Форд конечно прав, но разница в 100тыр. ... жаба задушила :bm::))

Тут еще, как обычно нехватка финансов, есть 400тыр., при покупке новой еле укладываюсь в эту сумму вместе с КАСКО-ОСАГО-коврики-антикор-защита. А как же обмыть? :az:  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...