Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 в прессе


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да чё там осторожно. В одном из своих тестов бегали вокруг со ржавой рулеткой, а теперь :"Беглый осмотр машины приятно удивил: по подгонке кузовных деталей и качеству материалов салона это один из лучших «китайцев» – придраться практически не к чему. Ничто не скрипит, не дребезжит, не резонирует, ветер в стыках дверей не завывает." 

 

По поводу вылета руля тоже негатив был, а теперь:"Привычная для китайских автомобилей экономия на регулировке руля по вылету отчасти компенсируется широкими диапазонами электрорегулировок водительского сиденья. И над головой места много!"

 

И о классах. Так и суют в низший класс:"Кстати о классах. Этот седан китайцы позиционируют в классе D, хотя по размерам это типичный представитель С‑класса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересная новость про Эмгранд

https://auto.mail.ru/article/55012-geely_v_shanhae_pokazan_krasivyi_kitaiskii_sedan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что за авто вообще не следили: тупо ездили по черному и ремонтировали у официалов. Так можно убить абсолютно любой авто. Видать эмгранд поперек дороги всем перешел, что его стали так гнобить.

Кстати, они с разрешения взяли выдержки с нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Любую информацию можно приподнести в разной форме, хотя с некоторыми вещами я полностью согласен, это и дорогие запчасти и качество уплотнителей и ЛКП , я очень редко пользуюсь стеклоподъёмниками, так в один прекрасный день с трудом открыл своё стекло, резина от уплотнителя осаждается на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких дорогих запчастях ты говоришь? Те что продаются у дилера или те что продаются в магазинах? Возьми, например любой расходник оригинальный и аналог. Аналоги дороже по-любому. По ЛКП можно поспорить, я не говорю, что  оно у нас хорошее, но оно ничем не хуже, чем на всех современных авто, выпускаемых у нас. И если за ЛКП не следить, то будет ржаветь, физико-химические процессы никто не отменял.

Уплотнитель у меня никогда не осаждался, а вот после первого ТО, когда дилер мне смазал уплотнитель стекла (я пожаловался на плохое открытие стекла, наверное после антикорозийщиков) я его вообще не смог открыть, оно тупо прилипло к уплотнителю. Потом оттирал их чудо смазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких дорогих запчастях ты говоришь? Те что продаются у дилера или те что продаются в магазинах? Возьми, например любой расходник оригинальный и аналог. Аналоги дороже по-любому. По ЛКП можно поспорить, я не говорю, что  оно у нас хорошее, но оно ничем не хуже, чем на всех современных авто, выпускаемых у нас. И если за ЛКП не следить, то будет ржаветь, физико-химические процессы никто не отменял.

Уплотнитель у меня никогда не осаждался, а вот после первого ТО, когда дилер мне смазал уплотнитель стекла (я пожаловался на плохое открытие стекла, наверное после антикорозийщиков) я его вообще не смог открыть, оно тупо прилипло к уплотнителю. Потом оттирал их чудо смазку.

Жень, я имею ввиду конечно оригинальные запчасти, причём не у ОД а в инет магазине, а не те якобы оригиналы по каталожным номерам, жаль не сфоткал стекло, вернее его верхнюю часть, оно как в напылении резиновом было, оттёр керосином, а уплотнитель забрызгал силиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по весне не заметил столбик, и парктроник не запикал, короче задом въехал, сломал себе бампер капитально, фонарь задний противотуманный. Расстроился. Но не на долго. Задний бампер 2500р в ехисте, фонарь 500р. Очень антикризисное предложение :) Все оригинал. Такие цены на запчасти поискать надо :) Пусть не врут.

И еще. Ни слова про варик. Наверно говорить нечего. Едет и не жужжит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что-то я тоже претензий относительно дороговизны запчастей не понял, всегда все запчасти кроме свечей, пары маслянных фильтров и комплекта колодком ставили оригинальные, половина из них дешевле вазовских. остальные по таким же ценам.

 

Про колодки брехня, что они за 32 тыщи километров сменили 3 комплекта задних, на штатных задних колодках вообще можно спокойно проехать тыщ 70, притом как это они меняли задние, притом 3 раза, а передние нет?

 

Что за херня про замену жидкости ГУРа на нулевом ТО? Куда у них там дворники отрывались от стелка? Сменили уже комплекта 4 разных дворников, не одни из них не отрывались.

 

В общем из всего их повествования, единственный вывод какой можно сделать, что скорее всего эти писаки даже не видели этот автомобиль в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось, что задних колодок стер 3 пары. У него похоже либо ручник клинил, либо он ездил на ручнике. А про дворники я вообще молчу. При 140 км/ч у меня ничего не отрывалось, да и на такой скорости в дождь ездить опасно для жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...