Перейти к содержанию

Коробка ли?


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 10000 начал добежать рычаг коробки передач во время нагрузки.

Проверь подушки крепления двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверь подушки крепления двигателя!
насколько удалось выяснить как это делается. при трогании с места смотреть прокручивается ли двигатель. прокручивается вперед на пару сантиметров. прлюс при отпускании сцепления на первой и второй передаче во время движения глухой звук как будто люфт какой то. хотя если бросать сцепление ооочень плавно то ни двигатель не прокручивается ни этого звука нет я просто не очень разбираюсь возможно это норма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вот такая проблема. Заметил что на не заведенной машине (когда толкаешь ее) есть потрескивающий звук в коробке). И на скорости 80-100 км и выше появился странный звук. Проездил еще пару дней и услышал уже на заведенной машине этот звук (естественно он стал громче). Так вот подскажите что это может быть??? Машина пробежала уже 60 000 км. и я ушел с гарантии. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть вопрс, при включении первой скорости слышен один глухой стук под капотом. Такое чувство что бьет противавес установленый на коробке. Да и задния включается после включение первой скорости и этого стука. Есть варианты решение этой проблемы? Машина кросс пробег 2800 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Походу не кто не знает ответ на мой ? Завтра в сервис по гарантии может там услышу ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Походу не кто не знает ответ на мой ?
Так если машина гарантийная, чё голову ломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вот такая проблема. Заметил что на не заведенной машине (когда толкаешь ее) есть потрескивающий звук в коробке). И на скорости 80-100 км и выше появился странный звук. Проездил еще пару дней и услышал уже на заведенной машине этот звук (естественно он стал громче). Так вот подскажите что это может быть??? Машина пробежала уже 60 000 км. и я ушел с гарантии. Заранее спас

 

 

Всем привет севодня тоже услышал потрескивания когда машину катиш очень медленно с разгоном звук пропадает если вывесить колесо и крутиь то слышны сщелтчки кагбутот неправельное зацепление шестерни незнаю что делать вскрывать или нет пробег 47000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Позавчера появился непонятный гул. Машина МК 2012 года, купил неделю назад. Гул появляется на всех скоростях, с набором скорости усиливается, с торможением уменьшается. Когда на 90включаешь нейтраль, гул зависит от скорости, а не от оборотов двигателя. В сервисе сказали, что коробка, а что и как, надо разбирать, смотреть. Я думаю, развод. Кто-то сталкивался? От поворотов звук не пропадает, в сервисе сказали, что гудит давно а не два дня, как будто я бы не услышал этот гул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Позавчера появился непонятный гул. Машина МК 2012 года, купил неделю назад. Гул появляется на всех скоростях, с набором скорости усиливается, с торможением уменьшается. Когда на 90включаешь нейтраль, гул зависит от скорости, а не от оборотов двигателя. В сервисе сказали, что коробка, а что и как, надо разбирать, смотреть. Я думаю, развод. Кто-то сталкивался? От поворотов звук не пропадает, в сервисе сказали, что гудит давно а не два дня, как будто я бы не услышал этот гул.

в каком районе то гудит? точно не ступичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...