Перейти к содержанию

Пермский вишневый КРОССавчег


PCilo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже А91 устанавливал,но с кнопкой не стал возится-с брелка открываю-идешь с магазина и без открывания дверей все в багажник.Мне так удобней-и сидя в машине тоже на кнопку на брелке и ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про фары, они у меня тоже первые дни потели, как-то сами собой распотели, щас вообще незнаю что это такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили вчера сигнализацию СтарЛайн А 91, весь вечер изучал по ней "камасутру", вроде разобрался...

Сделали багажничек с кнопки, ну и соответственно с сиги, удобно :)

Заменил габаритные лампочки в передних фарах на светодиодные немецкие, дабы избежать всем известную проблему с фарой ;) ... Красиво... :)

Заменил также в багажнике на светодиод "Маяк", влез с трудом, в стеклышко уперся... Стало по ярче..

Надо еще в салоне замену произвести...

Парень, что ставил сигу, оказалось раньше в Демидыче (ОФ дилер наш) работал в сервисе, напугал, что буду частым гостем по электрике у него :( Так же посмотрел мельком на качество сборки - поплевался на Черкесцев и на нашу предпродажку, совсем разленились! Советов надавал кучу, что предъявлять на ТО 0, вощем озадачил меня...

 

Передачи стали с небольшим хрустом включаться, хотя сцепление до конца выжато...Но после пары тройки светофоров все налаживается... Толи масло не долили толи разрабатывается она так, а может масло какашка и подмерзает... хз.  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передачи стали с небольшим хрустом включаться, хотя сцепление до конца выжато...Но после пары тройки светофоров все налаживается... Толи масло не долили толи разрабатывается она так, а может масло какашка и подмерзает... хз.  :bn:

С включением передач на холодном двигателе и коробке у всех Кроссов такое. Масло тут по моему непричем, скорей всего у нас синхронизатроы какие нибудь недоделанные стоят. У меня тоже с утра туго переключаются передачи (1 и 2) немного проедешь и все становиться нормально - переключаются легко и никаких заеданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно  с передачами

 

на матизе собственно так же было, так что меня это не напрягло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак лан бы тог туго, там шото в движке хрустеть начинает... :( или не в движке, но какойто хруст создается, не сильный, кратковременный... сравнил бы с не до конца выжатым сцеплением, но тише, и как говорил сцепление полностью выжато...  :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленочка с приборов через месяц сама съежится и слезет без проблем (не надо иголкой). ДУТ так себя ведет - показывает одно деление, проехал немного - два появилось. Т.е. на остатках показания прыгают. Похоже что это нормально. Сам стараюсь ездить с полным баком - меньше конденсата, тяжелее попа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про съёживание пленки - не факт., на седане она меня не напрягала и я её не трогал пока не начала отходить сама, а случилось это на 3-ем году эксплуатации... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла ПТС  :bp: удивительно, без задержек :)

В среду к гайцам на учет покатим...

Записался заодно на диагностику, пущай смотрят шо там хрустит :)

 

Все еще мучаюсь с сигой, не могу никак допетрить как глушить двигатель если не собираюсь никуда выходить и ставить машину на сигнализацию... Настроено автоматом на автозапуск, выключаешь зажигание мотор работает, выходишь, все закрываешь, ставиш на сигнализацию, мотор глохнет машина встает на охрану... а вот как не ставя на охрану глушить, хз... ключь вставлен, перевожу его в АСС да даже если и в офф, глушу двигатель с брелка, машина через некоторое время автоматом встает на охрану...  :bn: буду дальше разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сначало на ручник ставишь, потом глушишь, попробуй поменять очередность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...