Перейти к содержанию

Пермский вишневый КРОССавчег


PCilo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробуй. Когда плавно разгоняешься все норм!

Щас вечерком покатались, все оки с газом ;)

 

Обнаружил запотевание передних фар, скорее всего не герметично сделаны, на ТО буду прилипать к механикам!

С индикацией топлива тож пока неразбериха.. вчера заливал 11 литров, было 3 деления, сегодня поехали - одно.. хм.. немогли пока столько скатать, учитывая, что проехали километров 15-20 за вчера.

ЗЫ: никак не удается подцепить пленочку с панели приборов, наверно надо иголочкой как нибудь подцепить, шибко дюже хорошо прокатали  :))

 

Не вздумай с фарами к дилерам и вообще ни к кому :av:!Наделают дырок,уберут поролоновые заглушки и не только вода-грязь черпать будешь :am:!Открой резинки сзади ламп и поезди так или феном.Это у нас остаточное с сырого завода.Тоже чуть не стал мудрить по советам-но просушил феном ,поездил в сухую погоду и забыл уже 8 мес про проблемму. :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Петр, вечером так и сделаю..

 

Вопрос возник в связи с приобритением зимней резины, лазил по форуму, так конкрентного ответа не нашел, в основном все переобуваются сразу на диски МКшные... А вот именно по резине точного ответа не увидел, подойдет ли резина 195/60/R16 или все же только придерживаясь стандарта по "камасутре", надо брать 195/55/R16? Думаю вопрос поднимался и в других дневниках, но что то не нашел, звиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Петр, вечером так и сделаю..

 

Вопрос возник в связи с приобритением зимней резины, лазил по форуму, так конкрентного ответа не нашел, в основном все переобуваются сразу на диски МКшные... А вот именно по резине точного ответа не увидел, подойдет ли резина 195/60/R16 или все же только придерживаясь стандарта по "камасутре", надо брать 195/55/R16? Думаю вопрос поднимался и в других дневниках, но что то не нашел, звиняйте :)

185/60R 15  брал литье  сразу с резиной  у адекватного продавца-подбирал по компу.Я тогда только машину еще ждал-уверили ,что заменят ,если не подойдут,сразу гайки потоньше,но с тем же конусом купил.Чуть меньше родных,но для зимы само то-снег не забивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, BullDoozer спасибо за ответ, но хотелось бы пока на эту зиму только резину поменять, с дисками ужо на сл. буду определяться.. К сожалению в финансах ограничен... осталось только на сигналку, антикорозию и вот рубликов 20 на резину планирую... Диски ужо не влазят..

 

Сегодня вечером по совету drakonа (Петра) полез к фарам, резинку чот так и не понял какую надо открыть, да и не понадобилось, вышел видимо конденсат и больше похоже не запотевает :)

Зато возник другой вопрос, когда капот открываеш, как то темно  :bw:, соответствено и возник вопрос, у всех так или только у меня забыли лампочку на подсветку моторного отсека?

Сфотал красотку на заправке, качество конечно не очень, вечер да и на телефон. Какнибудь проведу фотоссесию ей попозже :)

http://imglink.ru/thumbnails/23-10-12/a4e2dc8298237558cc768aef9665d1fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветки бардачка в салоне кстати тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка беда-то!!! уж коли надо очень поставь концевик или включатель со светильником. Я вот по ночам обычно там не лазию, а уж если прижмет - так фонарик есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине вожу фонарик-налобник,на работе очень удобно и с машиной еще лучше  чем с подсветкой под капотом и в бане на даче уже выручал-неожиданно свет тух :ai:.В бардачек только поставил-странно за рулем в налобнике выглядеть буду :ap:,хотя видел мужика за рулем в каске-видать на работе вжился в нее или дюпелем приколотил ,чтоб не падала. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине вожу фонарик-налобник

Та я тоже об этом уже подумал, сегодня прикуплю :)

Поставил Джильку в сервис на установку сигнализации Старлайн А91 с автозапуском, заодно и кнопочку для багажника сделают.. Сига - 7400 с установкой. Кнопочка - 500р.. Вечером буду разбираться шо и как тыкать в дебрях сигналки  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...