Перейти к содержанию

какого цвета антифриз залит в авто


mb4rever
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


либо просто тупо слить с радиатора, но не сливая с блока, залить G12+, ибо его можно смешивать с G11 :bw:?
:ai: вот такую лень я не встречал, в радиаторе всего 1/3 антифриза. Какой смысл менять 1/3 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера мне залили вот этот( сам покупал 410 за 5 литров, 100 руб -1 литр), Дервейс рекомендует, можете конечно мне не верить , машина быстрей стала прогреваться - однозначно !

post-9018-0-36763200-1415011732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё хочу добавить, если сливать везде кроме блока ,  грамм 700 не более  останется в блоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё хочу добавить, если сливать везде кроме блока ,  грамм 700 не более  останется в блоке!

Да, я так и хочу сделать, с блока сливать не буду, ОД тоже так делают, они даже не знают где с блока сливается,либо шлангами прикидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Sintec Evro  в ближайших авто магазинах не нашёл, залил Felix G11, ушло пять литров, утром гляну, нужно ли доливать.Сливная горловина на радиаторе, не очень удобная для слива,антифриз льётся во все щели, в том числе внутрь рамки радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, а в чем сложность с блока слить? Там даже под машину лесть не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 FeIix  по характеристикам похож на Sintec Evro (сравнивал ) , думаю их можно без проблем смешивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, а в чем сложность с блока слить? Там даже под машину лесть не надо

Рампу с газовыми форсунками снимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на G12+. Сливал только с радиатора, промывал дистилированной водой 2 раза, ушло литров 7 воды. Антифриза вошло почти 6 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на G12+. Сливал только с радиатора, промывал дистилированной водой 2 раза, ушло литров 7 воды. Антифриза вошло почти 6 литров

Не знаю сколько завтра ещё добавлю, но пока ехал из гаража, сперва дул горячий воздух из печки, потом стал дуть холодный, приехал, открыл капот, в расширительном бачке уже меньше минимума, хотя заливал под максимум, сразу не стал доливать на горячую. с утреца долью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...