Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня есть крючки под коврики, но нафиг не нужны мне. ковры на липучках, а крючки тупо мешаются нормально уложить ковер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня есть крючки под коврики, но нафиг не нужны мне. ковры на липучках, а крючки тупо мешаются нормально уложить ковер

Ну я,честно говоря у нас не видел ковриков на липучках.А они у вас резиновые или тряпочные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крючков не было, как и на многих Эмках разных комплектаций, которые видел лично. Не знаю, как собирают машины в Китае, а у нас даже в этом наглядно демонстрируется подход Дервейса типа "хочу ставлю - хочу нет" или "не привезли? ничего страшного и так сойдёт". Причём вывод однозначный, т.к. недавно видел машину, которая на 27 машин была выпущена раньше моей, +здесь на форуме тоже кто-то писал(его машина тоже раньше моей сошла), что у него есть.

Системности никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крючков не было, как и на многих Эмках разных комплектаций, которые видел лично. Не знаю, как собирают машины в Китае, а у нас даже в этом наглядно демонстрируется подход Дервейса типа "хочу ставлю - хочу нет" или "не привезли? ничего страшного и так сойдёт". Причём вывод однозначный, т.к. недавно видел машину, которая на 27 машин была выпущена раньше моей, +здесь на форуме тоже кто-то писал(его машина тоже раньше моей сошла), что у него есть.

Системности никакой.

Вот именно, у меня тоже есть. А коврики без дырок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну

1. Нет подогрева сидений (оч плохо в мороз как ни грей машину примерзаешь к сиденью )

2. отсутствуют ходовые огни (на заводе забыли провод кинуть на ТО10000 обещали устронить )

3. Провал от 2000 до 3000 тыс ( ну не хочет обороты развивать аж бесит!! :aq:)

4. Подсветка кнопки открывание двери  была бы (Ну на ощупь постоянно !И вобще швецаром себя чувствуешь постоянно открывать !)

5. Не нравится как 2 включается (бывает с хрустом :( Масло сказали при предпродажной поменяли на зик)

6. Майфун (Могли бы и перевести всетаки для РОССИЯН делают а не для англичан)

Люкс ,темный салон, пробег 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет подогрева сидений (оч плохо в мороз как ни грей машину примерзаешь к сиденью )

2. отсутствуют ходовые огни (на заводе забыли провод кинуть на ТО10000 обещали устронить )

3. Провал от 2000 до 3000 тыс ( ну не хочет обороты развивать аж бесит!! )

4. Подсветка кнопки открывание двери  была бы (Ну на ощупь постоянно !И вобще швецаром себя чувствуешь постоянно открывать !)

5. Не нравится как 2 включается (бывает с хрустом  Масло сказали при предпродажной поменяли на зик)

6. Майфун (Могли бы и перевести всетаки для РОССИЯН делают а не для англичан)

Люкс ,темный салон, пробег 6000.

1. Действительно можно отнести к недостаткам, хотя дилеры предлагают как доп. опцию

2. Это косяк при сборке конкретной машины, а не недостаток.

3. Пробег 1200 км - такого не наблюдаю (двигатель 1,8)

4. Трудно отнести к недостаткам, т.к. кнопка сама-по себе есть. Кроме того, чтобы выйти из машины, достаточно нажать клавишу на ручке открывания - не хотите быть швейцаром, научите пассажиров которых постоянно возите.

5. Это косяк. Вам не повезло с КПП.

6. Майфун - единственный реальный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...