Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а кто мешает перенести кнопку на центральную консоль, там где заглушки? она же стандартная?!

мне лично она не мешает, ни разу случайно ее не нажал! а поменять ее недолго.

Ты действительно думаешь, что поменять просто и недолго.  :av:Сначала попробуй, потом говори. Очень рад ЛИЧНО за тебя, что она тебе не мешает.

 

... А чтож про капот еще никто не сказал? Ну просто офигеваю от бабаха с которым его надо закрывать!!! Реально напрягает, так как жааалко :) Что нужно покрутить(если вобще возможно), чтобы не так хлыстать.

Возможно просто нужно пооптимальнее резинки выставить, т.е. не полениться, повкручивать, повыкручивать их до тех пор, пока пока капот не начнёт получше закрываться. Можно также попробовать разные смазки для его замка.

У меня вроде вполне приемлемо закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно просто нужно пооптимальнее резинки выставить, т.е. не полениться, повкручивать, повыкручивать их до тех пор, пока пока капот не начнёт получше закрываться. Можно также попробовать разные смазки для его замка.

У меня вроде вполне приемлемо закрывается.

Смазка в замке есть, я сам после покупки положил, да и после ТО-2000 свежак был обнаружен. Вот резинками завтра позанимаюсь. Я просто про них как то не подумал, думал с замком что. Как всегда очевидные вещи часто не замечаешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо еще не достала (кнопка)!!!!! достанет поменяешь!!!!!

а по поводу " сам попробуй"- чем эта кнопка от тазовской (2110,калина, приора) отличается????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не подсвечивается кнопка открывания центрального замка

2. нет датчика дождя

4. отсутствие USB (в авто со светлым салоном)

5. Не ярко выраженная боковая поддержка сидений

6. Бортовой компьютер не указывает средний расход топлива

7. Стекла не поднимаются автоматически при постановке авто на штатную сигнализацию\закрытии центрального замка

8. Жестковатый пластик

 

Comfort 1.5 (светлый салон) - 3200 км.

Комфорт,темный салон. п.4 ЮСБ есть п.7-попробуйте удерживать кнопку закрытия машины на брелоке,стекла сами поднимутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Магнитола при проигрывании дисков периодически "заедает", особенно ближе к концу диска
А, так это не только у нас такая проблема, Я думал это связано с самими болванками которые я записывал, а оказывается ещё кто-то с этим столкнулся. Да под конец диска бывает и правда начинает тупить.

Да вроде не замечал.Читает или хорошо или пишет disk error и выкидывает его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. передние боковые стойки широкие, реально мешают обзору при повороте, получается большая слепая зона.

2. нет подсветки кнопки разблокировки дверей.

4. бортовой компьютер не показывает средний расход топлива.

5. ТО через каждые 10000.

6. вибрация руля на скорости более 100 км/ч.

7. плохо закрывается багажник.

8. не предусмотрено крепление водительского коврика к полу.

 

Comfort 1.5 (темный салон) - 1300 км.

п6.Это скорее от хорошей балансировки колес. п8 возле сидений водителя и пассажира есть пластмассовые крючки в полу,а в ковриках отверстия.В родных ковриках точно есть,а в неродных не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8. не предусмотрено крепление водительского коврика к полу.

 

Вот не надо ля-ля. Я купил оригинальные ковры за 2500 рублей. Так вот с ними идут специальные крепления для ковриков водителя. Могу скинуть фото. Только я их сам устанавливал по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUDIM999 Внимательно присмотрись Валерий из Украины, а там авто все только с Китая.

Привет,Spoki,я пытался фото здесь выложить,но их сервер не пропускает.Как ты думаешь,админ сайта не взбесится от выложенных ссылок на мой БЖ на укр.сайте?А то неудобно будет,скажет админ,что конкурирующий сайт рекламирую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8. не предусмотрено крепление водительского коврика к полу.

 

Вот не надо ля-ля. Я купил оригинальные ковры за 2500 рублей. Так вот с ними идут специальные крепления для ковриков водителя. Могу скинуть фото. Только я их сам устанавливал по инструкции.

я же говорю в машине с завода для коврика нет креплений. Если крючки идут в комплекте с ковриками, значит надо ставить самому. Коврик у меня фирмы новлайн с отверстиями под крючки, брал у дилера, крючков не дали, значит дилер зажал собака. :aq:

 

GUDIM999 Внимательно присмотрись Валерий из Украины, а там авто все только с Китая.

украинский комфорт - это наш люкс!, я уже писал об этом и еще один форумчанин с Украины.

по этому стекла навряд ли поднимутся на нашем комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...