Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как так нет разницы
так, нет разницы, в формате есть, в Оси нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разницы нет в какой оси форматируешь, разница в fat16 или fat32 или ntfs. большинство  не видят fat32, ntfs. нужно в fat16 и название папок в латинице,  большинство не знают русских букв

 

как так нет разницы, если сам производитель, в моем случае сони казал именно на винду а не вариант форматирования.... кстати на 7ке пробовал и в фат32  и в фат 16 форматировать не помогло, спасло именно форматирование в НТФС на ХРюше

так производитель указал в какой формат форматировать, у меня нет с этим проблем ни в семерке ни в восьмерке и в убунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ек макерек.... в том то и дело что производитель указал именно ВИНДУ а не формат.... на ХРюше что фат16 что фат32 что НТФС форматируешь и тогда читает мафон.... на 7ке как ток не пробовал форматировать отказывается читать и все... есть там разница программная, в чем не знаю не силен в этом. Я понимаю что тут и программеры могут быть и уверять меня в обратном.... но уж простите столкнулся с таким и говорю про опыт... если так интересно гольф3 гос номер к079оа 190 в егорьевске живет :) подъетьте к парню и проверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по работе какие только байки не приходится выслушивать - от себя скажу. что тоже склонен что нет разницы в оси (там могут указывать совместимость), есть разница в кодировках шрифта оторую воспринимает майфуна! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому и спросил ,что был мафан:делаешь на флешке папку,пока не назовешь "music",ни хрена петь не будет!

кто-нибудь пользуется флешками? и как называется папка ,в которую вы музыку кладете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто кидаю не переименовывая папку с альбомами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня на ТО-0, работа-4 350+мои масла(двс,кпп,гур)-2730=7080....за замену масла :ai:????????????не хило :(

и ещё исправили косяк с кнопкой рециркуляции,кроме неё собственно ни какой разницы не увидел,надеюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp: :bp:пишел сегодня к аыводу, срок сэкономил при покупке сумму =утилизационному сбору (20-25 т.р.) т.к.птс выдан 28 августа!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера опять в догонялки сыграл с десяткой,догнал зараза!!!бампер при -27и довольно таки сильном ударе,показал себя неплохо!скололся небольшой кусочек бампера и туманка в хлам!у десятки фара,бампер,решетка радиатора и крепления фары тоже походу пострадали!я думал там вообще жопа в хлам,ан нет!!!

еще вчера ниву у тестя забрал,пока ехал всех богов вспомнил!!!печка не работает(-25),мост гудит ,руль не крутится,гремит ВСЁ!!!потом сел в джили,и понял что в ней вообще тишина и руль-сказка!!!а тепло-то как....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще вчера ниву у тестя забрал,пока ехал всех богов вспомнил!!!печка не работает(-25),мост гудит ,руль не крутится,гремит ВСЁ!!!потом сел в джили,и понял что в ней вообще тишина и руль-сказка!!!а тепло-то как....!

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...