Перейти к содержанию

бордовый 1.8 комфорт Пермь


GUDIM999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости

на братском :az: форуме писали что после ТО не писчит,однако магия :dm:

хотя може я чё путаю,но если так,то это не есть гуд,на 160-180 будет отвлекать :af:

да и зачем это мне ???? :ap:у пацанов на более дорогих авто не пищит,писькля однако :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А про аварийку на Эмгранде при резком торможении первый раз слышу. На обкатке-то резко не жмёшь. Кто ещё видел-слышал энто чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про аварийку на Эмгранде при резком торможении первый раз слышу. На обкатке-то резко не жмёшь. Кто ещё видел-слышал энто чудо?

при срабатывании абс,она мыргает несколько раз!!!!" На обкатке-то резко не жмёшь"а если вы едете 80 и перед вами выбегает крошка еноД :an:,ваши действия??????????????? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстренное торможение это и есть экстренное торможение,и не важно на обкатке или нет(имхо) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищит на 120 не потому что обкатка, а потому что превышение максимально допустимой скорости

на братском :az: форуме писали что после ТО не писчит,однако магия :dm:

хотя може я чё путаю,но если так,то это не есть гуд,на 160-180 будет отвлекать :af:

да и зачем это мне ???? :ap:у пацанов на более дорогих авто не пищит,писькля однако :ah:

дык пищит то она не постоянно, во первых, а всего 4 раза, а во вторых на скорости 160 вы пищалку просто не услышите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некоторым эмграндам больше 120кмч ездить низя. В них устанавливают эти зумеры-пищалки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некоторым эмграндам больше 120кмч ездить низя. В них устанавливают эти зумеры-пищалки ))

По идее во всех машинах любой комплектации должно пищать. Я это в каком-то официальном описании машины видел. Лично мне не мешает. А если у кого не работает, то ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 - это как раз где то чуть больше 3000 оборотов на 5й передаче, во время обкатки быстрее стараюсь не кататься, а потому часто скорость прыгает то больше то меньше и каждый раз пищит, кому как, а меня всё таки напрягает  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...