Jump to content

бордовый 1.8 комфорт Пермь

Share

Recommended Posts

забрал сегодня,ругался весь день по поводу предпродажной подготовки :aq:!!!!!!!!!!!нашли пару косяков по ЛКП :(,отказывались полеровать :an:,но всё равно сделали!!! :)а в остальном море эмоций :av:

:az: :az: :az:

• Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

УРАААА!!! Появился еще один Пермский Emgrand!!! Поздравляю с покупкой земеля!!! У тебя ведь уже с черным салоном по любому? Во сколько обошелся, 489?

забрал сегодня,ругался весь день по поводу предпродажной подготовки :aq:!!!!!!!!!!!нашли пару косяков по ЛКП :(,отказывались полеровать :an:,но всё равно сделали!!! :)а в остальном море эмоций :av:

:az: :az: :az:

Мои поздравления! :)

А что за косяки были с ЛКП?? Царапины, сколы...???

Просто тоже думаю брать Emgrand'а, смотрел его в салоне, косяки с ЛКП тоже были (сколы на двери)

УРАААА!!! Появился еще один Пермский Emgrand!!! Поздравляю с покупкой земеля!!! У тебя ведь уже с черным салоном по любому? Во сколько обошелся, 489?

Мои поздравления!

А что за косяки были с ЛКП?? Царапины, сколы...???

Просто тоже думаю брать Emgrand'а, смотрел его в салоне, косяки с ЛКП тоже были (сколы на двери)

блин ,третий раз пишу,а ничего не получается!!!!

не сколов не было,было несколько царапинок(ну ооочень маленьких) и три раковины(косяки окраски)две мелких(еле заметных) на крыше,а одна глубокая (на мой взгляд)на капоте.заставили палеровать царапинки,и косяк на капоте тоже пропал :ai:

будешь покупать,будь понаглей ,докапывайся до всего,до каждой мелочи...

машина обошлась в 530 килорублей,салон чёрный :bg:,мне нравится.у меня детей двое ,белый уханькают в момент :aq:

Погоди, ты говорил что допов не навязывали, машина стоит официально 489, ты за 530 взял, на 41 тысячу допы все таки?

Я что-то не понял...