Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет земляку! На руль не обращал внимания? Кажись, влево смещён. Жду смелого первого, кто исправит смещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с приобретением!

Сирена действительно есть в штатной сигналке, у нас пару раз срабатывала (когда не с первого раза закрыли багажник на поставленной на охрану машинке). Но при постановке на охрану (стандартным нажатием на одну кнопку) сигнала нет и это нормально.

 

А все остальное исправят, главное не затягивать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех ли работает функция закрывания дверей на скорости выше 20км/ч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает причем в двух режимах), 1) завел машину, отпустил ручник, двери автоматом заблокировались, 2) Если я например остановился но машину не глушил то они не открываться, для это использую кнопку около водителя для разблокировки всех дверей, и вот после этого если начинаю движение то при наборе скорости около 35км/ч они автоматом блокируются :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ещё должны открываться в вялотекущей пробке, но при наборе 35 км опять закрываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при наборе 20 км/ч двери автоматом блочатся, при заглушке машины и вытаскивании ключа из замка зажиганию автоматом разблокируются.

В пробке ничего не разблокируется, при снятии с ручника тоже ничего с ними не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии с ручника тоже ничего с ними не происходит.

 

незнаю как у вас, но у меня когда я с утра сажусь и завожу машину и уже когда собираюсь ехать снимаю с ручника тогда и блочаться двери, если машина просто заведена но стоит на ручнике не блочаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляку! На руль не обращал внимания? Кажись, влево смещён. Жду смелого первого, кто исправит смещение.

Привет земляку, с рулём всё нормально, а вот с блокировкой дверей на скорости нет- не блокируются, будь они неладны. И сегодня заметил такую хрень-мафон начинает жить отдельной жизнью-хочу звучу,хочу не звучу( но видимо я уже чего-то натыкал), короче не авто. а поле чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не авто, а сборщики косячат, я уже 2 болта не в резьбу незакрученные нашёл. И пофиг им, у всех же после жигулей набор ключей остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии с ручника тоже ничего с ними не происходит.

 

незнаю как у вас, но у меня когда я с утра сажусь и завожу машину и уже когда собираюсь ехать снимаю с ручника тогда и блочаться двери, если машина просто заведена но стоит на ручнике не блочаться.

 

Если честно, мне кажется это ненормальным!!!! Не должны замки дверей от ручника зависеть... ну никак... На сколько мне известно, даже по инструкции двери должны блочится при движении около 20 км\ч, больше ни про что не сказано...

интересно, такой феномен только у тебя?? или есть ещё у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...