Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у нас снова море. Кстати, я своего отполировал после покупки третьим номером 3М, тоже шершавчик был.

Привет Серый, машина нормально,но дохера кузовных косяков.Такое ощущение, что машина стояла рядом с покрасочным цехом(шершавый капот, крыша, верх крышки багажника)-замечено при мойке. Думаю решится полиривкой,проконсультируюсь у маляров, в двух местах на дверях нашёл рыжиков(ржавчина) в начальной стадии(лечится),в некоторых местах(внутренних) плохо прокрашен кузов. И самый прикол,только сегодня увидел, на заднем левом колесе стоят гайки под цвет диска, а на остальных-хром. А так нормуль. коробка не хрустит, колёса крутятся, обогрев стекла пока не работает. И самое интересное, что это всё на большинстве машин,всё таки сыровата машинка, ну до ума доведём. Чери Фору же довели. Китайский Кунь собрал, русский Иван доработал. А у тебя как? У меня такая же каляска со ржавчиной на дверях под резинкой.

Привет Серый, машина нормально,но дохера кузовных косяков.Такое ощущение, что машина стояла рядом с покрасочным цехом(шершавый капот, крыша, верх крышки багажника)-замечено при мойке. Думаю решится полиривкой,проконсультируюсь у маляров, в двух местах на дверях нашёл рыжиков(ржавчина) в начальной стадии(лечится),в некоторых местах(внутренних) плохо прокрашен кузов. И самый прикол,только сегодня увидел, на заднем левом колесе стоят гайки под цвет диска, а на остальных-хром. А так нормуль. коробка не хрустит, колёса крутятся, обогрев стекла пока не работает. И самое интересное, что это всё на большинстве машин,всё таки сыровата машинка, ну до ума доведём. Чери Фору же довели. Китайский Кунь собрал, русский Иван доработал. А у тебя как?

У меня такая же коляска ржавчина на задних дверях под резинкой и содрана краска там где закрывается крышка багажника в уголках. Моей ласточке только месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, наконец добрался до компа. Значит так пробег 10600 - пройдено ТО- 10000, соимость - 3300. Проходил в г. Кропоткине. Пока всё нормально, за исключением сгоревшего магнитофона , будет замена по гарантии, проблем с машиной нет. Про ржу не пишу и так все знают, но склоняюсь к тому, что металл хороший, а ржавеет по сварке (результат плохой обработки грунтом) -лечится. Хруст второй передачи не пропал и врядли пропадёт.Ну как-то так  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...