Jump to content

Белый люкс Краснодар

Share

Recommended Posts

Приобрёл белого красавца, доволен как слон, но есть и проблемы. Во-первых- в книге по эксплуатации написано, что двери закрываются после 20км/ч - у меня нет, во-вторых- при постановке на охрану с ключа не срабатывает звуковой сигнал, манипуляции с кнопками не помогают,в-третьих- не работает обогрев заднего стекла. Вот как-то так, а в остальном пока всё нормально, кто что может подсказать по данным проблемам?

• Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

поздравляю с покупкой. Нафиг тебе нужна эта блокировка на скорости, меня ваще бесит это. При постановке на сигналку у меня тоже нет звука, я думаю так у всех. Пока морозов нет, так что на первом ТО скажешь сервисменам чтобы сделали обогрев

Поздравляю с покупкой!

Блокировка штука хорошая, на счет звукового сигнала, его и не должно быть, т.к. сирены нет. Это все уже самому ставить надо с сигнализацией... Подогрев заднего стекла работает вместе с боковыми зеркалами, проверь их работу, если и они не работают, то возможно предохранитель сгорел.

Поздравляю с покупкой, да звукового сигнала при постановке и снятии с сигналки нет и не должно быть, только свет моргает и всё. По поводу обогрева топай к дилеру пусть делает, сейчас скоро без обогрева будет совсем грустно. А двери должны закрываться, ты этот вопрос подними может со штатной сигналкой что-то не так, а это плохо.

сирена есть! ))

только она раньше срабатывала когда багажник открываю а сейчас нет. только на салон )

там даже режим есть со звуком и без - включается одновременным нажатием закр/откр. секунд на 5

режим есть со звуком и без - включается одновременным нажатием закр/откр. секунд на 5
во как, я чё-то и не обращал внимания когда инструкцию прочёл, хотя да что-то такое припоминаю.

режим есть со звуком и без - включается одновременным нажатием закр/откр. секунд на 5
во как, я чё-то и не обращал внимания когда инструкцию прочёл, хотя да что-то такое припоминаю.

Блин,не автомобиль. а поле чуде какое-то, каждый раз что-то новое находишь

Поздравляю с покупкой!

У меня тоже двери не блокируются ,хотя в комплектации люксури написана такая фишка-"Передние и задние двери с функцией супер-блокировки"