Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет, у всех отсутсвует, тут на форуме писали, что по нашему госту их огнетушители не проходят, вот наши сборщики решили секономить и на кронштейне, вообще не ставить.

Интересно, а отдельно его где-нить можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывает сами огнетушители с кронштейнами в комплекте идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал машину в сервис по гарантии. Примерно на неделю.

 

Вот список косяков, с которыми обратился:

 

1) Течь люка (лобовое стекло под вопросом) - сегодня после обильных дождей из правой лобовой стойки вылилась вода и весь потолок над пассажиром мокрый насквозь.

 

2) Течь заднего стекла - после мойки были подтеки изнутри по стеклу.

 

3) Не работает заявленная функция - автоблокировка дверей на скорости.

 

4)Руль повернут вправо при езде прямо.

 

5)Хрип левой высокочастотной колонки.

 

6)Пятно ЛКП на водительской двери.

 

7)Правая передняя дверь задевает за крыло.

 

8)Магнитола не читает диски.

 

9)Правая фара светит криво.

 

Пусть делают, также написал обращение в гарантийный отдел представительства Geely в Москве. Пусть разбираются с заводом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть делают, также написал обращение в гарантийный отдел представительства Geely в Москве. Пусть разбираются с заводом.

 

А вот это правильно. Хотя скорей всего ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделал, я вот чуть больше 2 недель назад в Geely отправлял партию косяков и вопросов по Эмгранду, ответа пока нема, сегодня отправил повторно с вопросом когда ответ ждать...пока тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно если отправить на буржуйском (аглицком) да не в российское представительство, а в центр... эффекта больше будет? Или китайцы забьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо своими проблемами добился того, что мне отвечают почти сразу в течение часа. Первый раз написал днем перед тем как поехал отдавать машину. Мне ответили почти сразу. Второй раз написал уже поздно, описав все проблемы с которыми столкнулся, думаю развернутый ответ получу утром или днем.

 

Найдите мне хороший переводчик и адрес куда писать и я всю ветку общения с представительством им переведу и отправлю)))Пусть знают,как портит их марку дервейсовская сборка. Я вообще думаю, что по этим претензиям, которые будут накапливаться от людей со всех уголков России, можно добиться того, что Китай устроит проверку и разнос на заводе в Черкесске. Но для этого должно пройти время и накопиться еще больше косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну адрес куда писать найти думаю не большая проблема, а вот с переводом... По форуму может поискать, не все ж в школе и институтах пиво пили :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с переводом тоже, много переводчиков, один  из них http://www.promt.ru/translation_software/directions/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...