Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, взял в итоге в балтик-авто, туда меня перенаправили после общения с московским представительством посредством почты. Думаю, что в экспо-каре ждал бы еще месяца два.

 

Еще вспомнил про косяки:

6) Начала хрипеть высокочастотная колонка в водительской двери на громкости от 15дБ и выше. По началу работала исправно.

7) Линза в правой фаре установлена криво, из-за этого луч счета не правильной формы, а в виде галочки, т.е. если смотреть на фару лицом то линза чуть повернута против часовой стрелки. Регулирование фары не помогло, батя работает на станции ТО, он умеет это делать и сказал что проблема в линзе.

8) Сегодня заглянул под капот и нашел болт М8 около 20мм длиной на пластиковом поддоне ближе к радиатору. Откуда он - не знаю, надеюсь не из двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди Роман, луч света и должен быть в виде галочки? Может просто у тебя галочка какая-то не такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе. Вывод - справа линза развернута. Отрегулировать на профессиональном оборудовании на станции ТО не получилось. Пусть теперь голову ломают в ДЦ.

post-6550-1391436555,4265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это заводской косяк. Притом даже вряд ли Дервейсовский, вероятно сама фара такая, пришла из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, взял в итоге в балтик-авто, туда меня перенаправили после общения с московским представительством посредством почты. Думаю, что в экспо-каре ждал бы еще месяца два.

 

Еще вспомнил про косяки:

6) Начала хрипеть высокочастотная колонка в водительской двери на громкости от 15дБ и выше. По началу работала исправно.

7) Линза в правой фаре установлена криво, из-за этого луч счета не правильной формы, а в виде галочки, т.е. если смотреть на фару лицом то линза чуть повернута против часовой стрелки. Регулирование фары не помогло, батя работает на станции ТО, он умеет это делать и сказал что проблема в линзе.

8) Сегодня заглянул под капот и нашел болт М8 около 20мм длиной на пластиковом поддоне ближе к радиатору. Откуда он - не знаю, надеюсь не из двигателя.

один в один тема с болтом. такой же и в том же месте нашел. проездил с ним до ТО-0. у сервисмена спросил, он сказал, что ХЗ. короче выкинул я его и все. Кто то в салоне болты находит. по ходу на заводе ребята прикалываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем потыркал брелок немного и выяснил что, что функция автозакрытия стекол все-таки работает. У меня конкретно нажатием кнопки включения охранной системы и удержания ее 2-3 секунды. Чему конечно же несомненно рад. Автоблокировка дверей так и не заработала, узнаю завтра у дилера, все равно надо чек убирать.

 

Купил сегодня зимнюю резину, в питере начались заморозки. Пока решил остановиться на дешевом и проверенном варианте - Matador MP51 Sibir 2 215/55 R16, то есть купил таких же размеров как и летняя резина и натяну их на штатное литье. За 4 колеса отдал 11960 - по 2990 за колесо. Если что-то не понравится, то продам и куплю подороже. Но повторюсь - резина проверена тремя полными сезонами на предыдущем ланосе, за эти три сезона из передних выпало 50% шипов, из задних 1%.

 

Еще ломаю голову над тем какую сигнализацию ставить, очень нравятся функции штатной сигналки и не хочу их урезать. Задумываюсь о Slave-системе, но не уверен в совместимости с моим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел доводчик стекол http://shop.spring-customs.com.ua/index.php?route=product/product&path=237_242_304&product_id=2593

http://shop.spring-customs.com.ua/image/cache/data/Pod%20zakaz/Emgrand/dovodchik-ec7-228x228.jpg

 

 

 

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже  так думаю, на отаке пару раз пользовался и то показывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...