Перейти к содержанию

Габариты


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так что же лучше поставить в замен заводским лампочкам.Кто что скажет,а то я весь в сомнениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так что же лучше поставить в замен заводским лампочкам.Кто что скажет,а то я весь в сомнениях.

Я поставил вот такие: http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_W5W_9_SMD5050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же лучше поставить в замен заводским лампочкам.Кто что скажет,а то я весь в сомнениях.

Наверно можно вообще из просто выкрутить, все-равно ездить надо с ближним светом включенным постоянно, габариты спереди не очень то и нужны...)))

Кстати, проблема только у кроссов что ли? На седанах не слышал про такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич а ты какой цвет взял тепло белый или холодно белый?

 

я уж не помню, давно это было. просто попросил включить несколько и выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить светодиодные габариты. Тормознулся на снятии заглушки (или как она там наз.). Куда её крутить или доставать? Руками не смог... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить светодиодные габариты. Тормознулся на снятии заглушки (или как она там наз.). Куда её крутить или доставать? Руками не смог... :(

против часовой стрелки повернуть,потянуть за провода,и вуаля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить светодиодные габариты. Тормознулся на снятии заглушки (или как она там наз.). Куда её крутить или доставать? Руками не смог... :(

С очень большим усилием против часовой-плоскогубцами неудобно-но можно попробовать,главное не сломать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич а ты какой цвет взял тепло белый или холодно белый

холодно белый лучше видно, хоть и  отдаёт синевой в плохую погоду. Особенность спектра... Заказал там же только на SMD 5630  фото пост №25  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13671.20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...