Перейти к содержанию

Габариты


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,мудачье среди оффициалов кругом.Я решил больше к ним не обрашаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера съездил на сервис Geely в г. Сургут. Сказал им что надо фару заменить, они посмотрели, возились 4 часа, и сказали, что данная проблемма не входит в гарантию, и что были уже случаи, что люди даже судились, но так и не выиграли дело. Спросили, а могут ли они просто лампочку заменить, ответили, лампочек нет, меняйте сами.

подавайте письменную претензию в серв.центр. скажу точно, что судов не было. проблема это недавняя и при всем желании суд не успел бы рассмотреть это дело. вас просто развели. но главное, что претензии от вас не было, поэтому сервису пофиг на вас и на вашу проблему.

PS: Geely признает это своим косяком и все меняет по гарантии - лично мне 2 фары поменяли, но это в Москве и благодаря нормальным гарантийным инженерам, которые работают, а не отмахиваются от клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите как вытащить эти стандартные лампочки, открутил заглушку, тащу ее за проводок, боюсь оборвать провод, там патрон крутится, но вытащить никак не получается!

Жду совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглогубцами легко вытягиваются. НО, перед тем как вытягивать их нужно повернуть чтобы "болтались", можно отвёрткой, там пазы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хрень какая-то. Уже второй комплект светодиодов вылетает. Больше 2-х недель не работают. :aq::ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чепуха какая-то. Уже второй комплект светодиодов вылетает. Больше 2-х недель не работают. :aq::ai:

у меня на 5 диодов 5 месяцев отработали,спереди моргать начали,сзади по одному сгорело но не моргают.сейчас на перед поставил на 9 диодов по 90 рублей светят отлично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...